पूर्व कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन तेलंगाना कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष नियुक्त

Webdunia
शुक्रवार, 30 नवंबर 2018 (18:30 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस ने भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान तथा पूर्व सांसद मोहम्मद अजहरुद्दीन को तेलंगाना कांग्रेस का कार्यकारी अध्यक्ष नियुक्त किया गया है।
 
 
कांग्रेस महासचिव अशोक गहलोत ने शुक्रवार को यहां जारी एक विज्ञप्ति में यह जानकारी देते बताया कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने अजहरुद्दीन के नाम को मंजूरी दी है। इसके साथ ही तेलंगाना कांग्रेस के लिए 2 उपाध्यक्ष भी नियुक्त किए गए हैं।
 
पार्टी ने प्रदेश कांग्रेस में 2 और नियुक्तियों को मंजूरी देते हुए वरिष्ठ नेता बीएम विनोद कुमार तथा जाफर जावेद को उपाध्यक्ष नियुक्त किया है। प्रदेश कांग्रेस के लिए 8 महासचिव तथा 4 सचिव भी बनाए गए हैं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भारत कोई धर्मशाला नहीं, लोकसभा में बोले अमित शाह, इमिग्रेशन बिल 2025 पास

रोहिंग्या हो या बांग्लादेशी घुसपैठिए, सब पर लगेगी लगाम, लोकसभा में गृह मंत्री अमित शाह ने बताया प्लान

Ranya Rao को तीसरी बार झटका, जमानत याचिका नामंजूर, जानिए Gold smuggling case में अब तक क्या-क्या हुआ

Hurun Global rich List : 284 अरबपतियों के पास भारत की GDP का एक तिहाई हिस्सा, मुकेश अंबानी एशिया में सबसे अमीर

क्‍या है सत्‍ता जिहाद जिसे लेकर उद्धव ठाकरे ने साधा पीएम मोदी पर निशाना?

सभी देखें

नवीनतम

जस्टिस यशवंत वर्मा के खिलाफ FIR की मांग वाली याचिका पर SC में सुनवाई आज, 6 बार एसोसिएशन ने की CJI से मुलाकात

अगले साल बंगाल में कमल खिलेगा, घुसपैठ बंद होगी : अमित शाह

कुमार विश्वास के घर के बाहर मारपीट, सुरक्षाकर्मियों पर पिटाई करने का आरोप

कुणाल कामरा को मुंबई पुलिस ने भेजा नया समन, 31 मार्च को पूछताछ के लिए बुलाया

प्रधानमंत्री मोदी 30 मार्च को जाएंगे नागपुर, RSS संस्थापक हेडगेवार स्मारक का करेंगे दौरा

अगला लेख