नकवी की बहन को जान से मारने की धमकी

Webdunia
शनिवार, 16 सितम्बर 2017 (23:10 IST)
बरेली (उत्तर प्रदेश)। केंद्रीय मंत्री मुख्तार अब्बास नकवी की बहन फरहत नकवी को कथित रूप से जान से मारने की धमकी मिली। पुलिस ने बताया कि थाना कोतवाली में अज्ञात लोगों के खिलाफ अभद्र भाषा का इस्तेमाल करने और जान से मारने की धमकी देने की रिपोर्ट दर्ज हुई है। मामले की जांच की जा रही है।
 
केन्द्रीय मंत्री नकवी की बहन फरहत नकवी बरेली में रहती हैं। वे पिछले काफी समय से तलाकशुदा महिलाओं की मदद के लिए 'मेरा हक फाउंडेशन' नामक एनजीओ चला रही हैं। पुलिस को दी गई तहरीर में उन्होंने कहा कि दोपहर सिविल लाइन्स से परिवार परामर्श केंद्र की बैठक में भाग लेने के बाद ई-रिक्शा से जब वे वापस लौट रही थीं, रास्ते में चौकी चौराहे के पास कार सवार अज्ञात लोगों ने उनका रिक्शा रोककर अभद्र भाषा का इस्तेमाल करते हुए जान से मारने की धमकी दी।  
 
बरेली के पुलिस अधीक्षक (नगर) रोहित सिंह सजवाण ने बताया कि फरहत नकवी की तहरीर मिलने के बाद थाना कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज हुई। उन्होंने बताया कि पुलिस घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। अभी तक आरोपियों का सुराग नहीं मिल सका है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

COVID-19 : मेरी खांसी क्यों नहीं जाती, क्या किसी भयानक बीमारी का संकेत या कोरोना के लक्षण, आपके हर सवाल का जवाब

ChatGPT डाउन होने से दुनियाभर के यूजर्स हुए परेशान, लगा शिकायतों का अंबार

राजा रघुवंशी की बहन सोशल मीडिया पर क्यों हो रही है ट्रोल, जानिए कौन है सृष्टि रघुवंशी और क्या है पूरा माजरा

EPFO पर 30 जून तक नहीं करवाया यह काम तो पड़ेगा पछताना, जानें UAN एक्टिव करने की प्रोसेस

अमरावती को बताया वेश्याओं की राजधानी, NCW ने की पत्रकार के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग

अगला लेख