Hanuman Chalisa

मोदी के मुरीद हुए फरीद जकारिया

Webdunia
रविवार, 21 सितम्बर 2014 (15:05 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का चर्चित इंटरव्यू करने वाले पत्रकार फरीद जकारिया उनके 'मुरीद' हो गए हैं। जकरिया ने पहले मोदी को कम करके आंका था लेकिन मिलने के बाद उनके विचार बिल्कुल बदल गए।
 
जकारिया ने कहा, 'मोदी उन तेज तर्रार लोगों में से हैं, जिनसे मैं अभी तक मिला हूं। मैंने उन्हें कम करके आंका था। वह बहुत स्मार्ट और इंटेलिजेंट हैं।
 
जकारिया के अनुसार मोदी दुनिया के बड़े नेताओं में शुमार होना चाहते हैं। वह एक ऐसे नेता हैं जो भूत की जगह भविष्य की ओर देखते हैं'। 
 
गौरतलब है मोदी ने शुक्रवार को सीएनएन को यह साक्षात्कार दिया था। इसमें उन्होंने कहा कि भारतीय मुस्लिमों की देश भक्ति पर शक नहीं किया जा सकता वह देश के लिए जिएंगे और देश के लिए मरेंगे।

Show comments

जरूर पढ़ें

मुंबई में मोहर्रम को 'मातम' में बदलने की साजिश, 14900 मौत के कैप्सूल बरामद!

जेल में सिया की बेशर्म मांग, पुलिस से मांगी शराब और बीयर, केतन हत्‍याकांड में चेतन और सिया लगा रहे एक दूसरे पर आरोप

पेपर लीक के बाद TET परीक्षा रद्द, ओवैसी बोले- सरकार नाकाम; विपक्ष ने खोला मोर्चा

अमरनाथ यात्रा में आतंक के साथ मौसम भी चुनौती, यात्रियों की सुरक्षा के लिए लगाए गए हाईटेक डॉप्लर रडार

जून का आखिरी हफ्ता रहा रेंज बाउंड, जानिए अगले सप्ताह कैसी रहेगी बाजार की चाल

सभी देखें

नवीनतम

फ्रांस में बड़ा विमान हादसा, पायलट समेत 11 लोगों की मौत, प्‍लेन में सवार थे स्काईडाइवर्स

मोदी सरकार में जल्द हो सकता है बड़ा कैबिनेट फेरबदल, कई मंत्रियों के विभाग बदलने की चर्चा

CM मोहन यादव ने कुकरू में किया योगाभ्यास, रुद्राक्ष का रोपा पौधा, बोले- योग को बनाएं दैनिक दिनचर्या का हिस्सा

यमुना प्राधिकरण बना हाईटेक मैन्युफैक्चरिंग हब: ₹15,000 करोड़ के निवेश से हजारों युवाओं को मिलेगा रोजगार

राम मंदिर चंदा चोरी केस में बड़ा एक्शन: 8 आरोपियों के घरों पर ताबड़तोड़ छापे, ₹80 लाख कैश बरामद