नरेन्द्र मोदी की राहुल को खुली चुनौती, क्या 15 मिनट बोल भी पाएंगे कांग्रेस अध्यक्ष...

Webdunia
मंगलवार, 1 मई 2018 (12:45 IST)
चामराजनगर। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कर्नाटक में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए मंगलवार को कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि राहुल अति उत्साह में मर्यादा तोड़ देते हैं।
 
मोदी ने सवाल उठाते हुए कहा कि क्या संसद में 15 मिनट बोल भी पाएंगे राहुल गांधी। उन्होंने कांग्रेस अध्यक्ष को चुनौती देते हुए कहा कि बिना कागज के वे बोलकर दिखाएं। राहुल हिन्दी, अंग्रेजी जिस भी भाषा में बोलना चाहते हैं, बोल सकते हैं। उन्होंने कहा कि कर्नाटक में आकर उपलब्धियों पर बोलें। 
 
कर्नाटक सरकार पर निशाना साधते हुए मोदी ने कहा कि कर्नाटक में कानून व्यवस्था जैसी कोई चीज नहीं है। कर्नाटक में भाजपा की आंधी चल रही है। उन्होंने कहा कि जहां भाई भतीजावाद है, वहां विकास नहीं हो सकता। 
 
मोदी ने कहा कि राहुल गांधी को तो देश का ज्ञान भी नहीं है। उन्होंने कहा कि राहुल चाहें तो मां की मातृभाषा में भी बोल सकते हैं। 
 
प्रधानमंत्री ने कहा कि कांग्रेस विकास में रोड़े अटकाने का काम करती है। चामराजनगर रेल लाइन 5 साल तक अटकी रही। दरअसल, कांग्रेस का स्वभाव ही अटकाना और लटकाना है।

उल्लेखनीय है कि राहुल गांधी ने कहा था कि मुझे संसद में बोलने नहीं दिया जा रहा है। यदि मुझे संसद में बोलने दिया जाए तो मोदी 15 मिनट भी नहीं टिक पाएंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

बेंगलुरु भगदड़ केस में RCB और इवेंट कंपनी के 4 अधिकारी गिरफ्तार, विराट के खिलाफ शिकायत

राहुल गांधी फिर बोले, डोनाल्ड ट्रंप ने नरेन्द्र मोदी को मजबूर किया

कनाडा में जी-7 शिखर सम्मेलन में भाग लेंगे प्रधानमंत्री मोदी

दिल्ली में कोरोना के 30 नए मामले, कर्नाटक में एक की मौत

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

अगला लेख