नितिन गडकरी को जान से मारने की धमकी, 3 बार आए फोन, मांगी 100 करोड़ की फिरौती

Webdunia
शनिवार, 14 जनवरी 2023 (15:08 IST)
नागपुर। केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के नागपुर स्थित कार्यालय में शनिवार सुबह 3 धमकी भरे फोन आए। धमकी के बाद गडकरी के कार्यालय की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। नागपुर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 
नागपुर पुलिस के मुताबिक, केंद्रीय मंत्री के जनसंपर्क कार्यालय में लैंडलाइन नंबर पर पहली बार सुबह 11:29 बजे, दूसरी बार 11:35 बजे और तीसरी बार दोपहर 12:32 बजे फोन आया। कॉलर ने दाऊद के नाम पर उनको जान से मारने की धमकी दी गई। धमकी देने वाले ने 100 करोड़ रुपए की फिरौती की भी मांग की।
 
नागपुर के डीसीपी राहुल मदाने ने कहा कि 3 फोन कॉल आए थे। डिटेल मिल रहे हैं और हमारी क्राइम ब्रांच सीडीआर पर काम करेगी। एक विश्लेषण चल रहा है। उन्होंने कहा कि मंत्री गडकरी के कार्यक्रम स्थल पर भी सुरक्षा बढ़ा दी गई है।
 
उल्लेखनीय है कि नागपुर केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी का संसदीय क्षेत्र है। बताया जा रहा है कि गडकरी फिलहाल नागपुर में ही है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

MP : बालाघाट में पुलिस और नक्‍सलियों के बीच मुठभेड़, 3 महिलाओं समेत 4 नक्सली ढेर

iran israel conflict : इजराइल ने ईरान की गैस रिफाइनरी पर किया हमला, बेंजामिन नेतन्याहू ने कहा- हर ठिकाने को बनाएंगे निशाना

डोनाल्ड ट्रंप और पुतिन के बीच फोन पर बात, ईरान-इजराइल विवाद सहित इन मुद्दों पर हुई चर्चा

बिहार में 18 IPS अधिकारियों का हुआ तबादला, जानिए किसे मिली कौनसी जिम्मेदारी?

Weather Update : केरल के 5 जिलों में रेड अलर्ट, मंगलुरु में भारी बारिश का कहर

अगला लेख