लोकसभा में गर्मी, संसद के बाहर पानी ही पानी

Webdunia
शुक्रवार, 20 जुलाई 2018 (11:46 IST)
नई दिल्ली। अविश्वास प्रस्ताव पर चर्चा के दौरान शुक्रवार को जहां सरकार और विपक्ष के बीच गरमा-गरमी माहौल है, वहीं संसद के बाहर पानी ही पानी नजर आ रहा है।
 
 
गौरतलब है कि राजधानी दिल्ली में झमाझम बारिश हो रही है। बारिश की वजह से संसद के बाहर जलभराव हो गया है। इससे दिल्लीवासियों को उमस से भी राहत मिली है। नोएडा, गाजियाबाद, गुरुग्राम, फरीदाबाद में भी कई जगह भारी बारिश हुई है।
 
दूसरी ओर लोकसभा में राजनीतिक गर्मी का माहौल है। यहां सदन में नरेन्द्र मोदी सरकार के खिलाफ विश्वास मत पर बहस जारी है। कभी सरकार की सहयोगी रही तेलुगूदेशम पार्टी सरकार पर जमकर हमले कर रही है। टीडीपी सांसद जयदेव गल्ला ने कहा कि भाजपा ने भ्रष्टाचारी रेड्‍डी को बचाया है।
 
उन्होंने कहा कि आंध्र के लोग पीड़ा में हैं। गल्ला ने कहा कि भाजपा का हाल कांग्रेस जैसा होगा। हम धमकी नहीं शाप दे रहे हैं। एकतरफ नीतीश ने सरकार को राहत देते हुए विपक्ष अविश्वास प्रस्ताव का विरोध किया, वहीं शिवसेना ने वोटिंग का बहिष्कार करने का फैसला किया है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप ने फिर डराया, EU पर पड़ेगी 50 प्रतिशत टैरिफ की मार, विदेश में बने सभी स्मार्ट फोन पर भी लगेगा 25 फीसदी शुल्क

LIVE: राहुल गांधी आज पुंछ जाएंगे, पाक गोलीबारी में मारे गए लोगों के परिजनों से मिलेंगे

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

अगला लेख