एम्स के ट्रामा सेंटर के शौचालय में लटका मिला 32 वर्षीय व्यक्ति

Webdunia
गुरुवार, 16 जुलाई 2020 (15:33 IST)
नई दिल्ली। अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) के ट्रामा सेंटर के शौचालय के भीतर गुरुवार को 32 वर्षीय एक व्यक्ति लटका हुआ मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि मध्यप्रदेश के सतना के निवासी राज अमनी पटेल की जुलाई 2019 में एम्स में आंतों की सर्जरी हुई थी।
ALSO READ: मरीज की जान बचाने एम्स के डॉक्टर ने उतारे सेफ्टी गिअर, खुद की जान को खतरे में डाला
पुलिस ने कहा कि पटेल इलाज के लिए 15 जुलाई को एम्स के ट्रामा सेंटर आया था और उसे पूर्वाह्न 10.30 बजे के आसपास भर्ती किया गया था। पुलिस उपायुक्त (दक्षिण) अतुल कुमार ठाकुर ने बताया कि बाद में मरीज भर्ती के स्थान से लापता हो गया।
 
ठाकुर ने कहा कि पटेल एम्स के ट्रामा सेंटर के शौचालय में लटका हुआ पाया गया। पुलिस के अनुसार पटेल को आपातकालीन विभाग में ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। ठाकुर ने कहा कि अभी तक कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है और मामले की जांच जारी है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

भोपाल गैस त्रासदी : जहरीले कचरे को लेकर SC हुआ सख्‍त, केंद्र और MP सरकार को भेजा नोटिस, कचरा निपटान पर मांगा जवाब

भारत को चीन कोई खतरा नहीं, Sam Pitroda के बयान से Congress का किनारा, BJP ने बताया गलवान के शहीदों का अपमान

महाकुंभ मेला क्षेत्र में फिर लगी आग, 1 माह में 5वीं घटना, 1 करोड़ श्रद्धालुओं ने किया स्नान

UP : क्‍या संभल से पलायन कर रहे मुसलमान, ओवैसी के दावे पर पुलिस ने दिया यह बयान

कांग्रेस नेता अभिषेक मनु सिंघवी हुए 'भगवा', रामलला के किए दर्शन

अगला लेख