रेल मंत्री पीयूष गोयल की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में भर्ती

Webdunia
मंगलवार, 28 नवंबर 2017 (08:38 IST)
मुंबई। रेल मंत्री पीयूष गोयल को सोमवार को बेचैनी और पेट में असहनीय दर्द की शिकायत के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया। गोयल की किडनी में एक छोटा सा स्टोन है लेकिन वह अब ठीक हैं।
 
गोयल को सोमवार शाम साढ़े बजे यहां छत्रपति शिवाजी टर्मिनल पर संवाददाता सम्मेलन करना था लेकिन बेचैनी की शिकायत के बाद उन्हें एक निजी अस्पताल ले जाना पड़ा। गोयल के कार्यालय ने कहा कि उनकी सर्जरी नहीं होगी लेकिन उनको निगरानी में रखा जाएगा।
 
अस्पताल में भर्ती कराए जाने से पहले गोयल ने एलफिन्सटन रोड और करी रोड स्टेशनों का दौरा किया। उन्होंने वहां सेना द्वारा किए जा रहे फुट ओवर ब्रिज के निर्माण कार्य का जायजा लिया। गोयल ने छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पर मध्य और पश्चिमी रेलवे के अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक के बाद बेचैनी की शिकायत की।

रेलवे के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक के बाद मंत्री ने एसिडिटी के कारण बेचैनी की शिकायत की। वह पैदल चलने में सक्षम थे और अपने वाहन से ही जाने का फैसला किया लेकिन प्रोटोकॉल के तहत एम्बुलेंस बुला ली गई थी। उन्होंने बताया कि गोयल को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है और वह अब ठीक हैं। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख