राहुल का प्रधानमंत्री पर हमला- मोदी मुस्कुरा रहे हैं, लेकिन घबराए हुए हैं...

Webdunia
शुक्रवार, 20 जुलाई 2018 (13:50 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने अविश्वास प्रस्ताव पर चर्चा करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री भले ही मुस्कुरा रहे हैं, लेकिन वे घबराए हुए हैं।
 
 
राहुल ने कहा कि पीएम ने ढाई लाख करोड़ रुपए उद्योगपतियों के माफ कर दिए। उन्होंने कहा कि देश जान गया कि मोदी चौकीदार नहीं भागीदार हैं। पीएम ने कारोबारियों को करोड़ों रुपए का फायदा पहुंचाया है। 
 
 
राफेल डील का मुद्दा उठाते हुए राहुल ने कहा कि सरकार ने फ्रांस से समझौते की बात कहकर राफेल की कीमत नहीं बताई थी, लेकिन मैंने वहां के राष्ट्रपति से बात की तो उन्होंने कहा कि ऐसा कोई समझौता हुआ ही नहीं। राहुल ने कहा कि जादू से हवाई जहाज का दाम 1600 करोड़ रुपए हो गया।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

BJP में 75 की उम्र में Retirement का नियम नहीं, PM मोदी पर संजय राउत के बयान पर क्यों भड़के बावनकुले

जंग की आहट, ईरान की मिसाइलों के जवाब में डोनाल्ड ट्रंप का हवा का शैतान B-2 बॉम्बर तैयार

लोकसभा में बुधवार को वक्फ बिल पर मोदी सरकार की अग्निपरीक्षा, जानिए क्या है सदन की संख्या से लेकर सियासत तक समीकरण?

आलीशान कोठी को बना दिया पोर्न स्‍टूडियो, काली फिल्‍म में आती थी खूबसूरत मॉडल्‍स, एक घंटे में 5 लाख कमाई

97 लाख Whatsapp अकाउंट्‍स पर लगाया बैन, जानिए मेटा ने क्यों उठाया यह कदम, आपका खाता तो नहीं हुआ बंद

सभी देखें

नवीनतम

LIVE : लोकसभा में आज पेश होगा वक्फ संशोधन विधेयक, दुनिया में ट्रंप टैरिफ की दहशत

Waqf Amendment Bill : वक्फ संशोधन विधेयक का विरोध करेगा INDIA ब्लॉक, लोकसभा में हंगामे के आसार

एमपी सीएम मोहन यादव की घोषणा, बनासकांठा मृतकों के परिजन को दी जाएगी आर्थिक सहायता

पश्चिम बंगाल के राज्यपाल बोस बोले, रामनवमी के शांतिपूर्ण आयोजन के लिए उठाए जाएंगे कदम

मथुरा-काशी पर RSS का बड़ा बयान, दत्तात्रेय होसबोले ने कहा- कार्यकर्ता चाहें तो करें आंदोलन

अगला लेख