राहुल गांधी बोले- देशवासियों की पीड़ा नहीं समझ पाए नरेन्द्र मोदी

Webdunia
सोमवार, 30 अक्टूबर 2017 (14:36 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर कड़ा प्रहार करते हुए सोमवार को कहा कि देश की जनता को नोटबंदी और वस्तु एवं सेवा कर (जीएसटी) के गलत क्रियान्वयन के कारण जो पीड़ा हुई है, वह उसे समझ नहीं पा रहे हैं।
 
गांधी ने पार्टी मुख्यालय में नोटबंदी को लेकर कांग्रेस महासचिवों की एक बैठक को संबोधित किया और बाद में जीएसटी को लेकर पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह, पूर्व वित्तमंत्री पी. चिदंबरम एवं पंजाब के वित्तमंत्री मनप्रीत बादल के साथ एक बैठक में भाग लिया।
 
गांधी ने बाद में कहा कि प्रधानमंत्री लोगों की फीलिंग समझ नहीं पा रहे हैं। उन्होंने कहा कि जो चोट मोदी ने देश की जनता को नोटबंदी और जीएसटी के गलत कार्यान्वयन से पहुंचाई है, प्रधानमंत्री उसे समझ नहीं पा रहे हैं। उन्होंने कहा कि आठ नवंबर 'दुख' का दिन है और ये लोग (भाजपा) 'जश्न' मनाने में लगे हैं।
 
उन्होंने कहा कि जीएसटी एक अच्छा विचार था और एक अच्छे विचार को कैसे नष्ट किया जा सकता है, यह मोदी ने जीएसटी के गलत क्रियान्वयन से साबित कर दिया है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chandrayaan-3 को लेकर ISRO का बड़ा खुलासा, क्या सच होगा आशियाने का सपना

Disha Salian Case से Maharashtra में सियासी भूचाल, अब नारायण राणे का बयान, उद्धव ठाकरे का 2 बार आया कॉल

Airlines ने लंदन हीथ्रो Airport पर फिर शुरू कीं उड़ानें, आग लगने से 18 घंटे बाधित था परिचालन

नागपुर हिंसा पर CM फडणवीस का नया बयान, दंगाइयों से होगी नुकसान की वसूली, नहीं चुकाने पर चलेगा बुलडोजर

Microsoft और Google को टक्कर देने की तैयारी में मोदी सरकार, बनाएगी Made in India वेब ब्राउजर

सभी देखें

नवीनतम

UP : मथुरा में होली पर दलितों को जबरन लगाया रंग, एक-दूसरे पर किया हमला, 42 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज

UP : मथुरा में महिला से दुष्‍कर्म, दोषी तांत्रिक को 10 साल की सजा

UP : नाबालिग छात्रा को अगवा कर किया दुष्कर्म, आरोपी शिक्षक गिरफ्तार

Farmers Protest : किसानों ने जलाए मुख्यमंत्री भगवंत मान के पुतले, शंभू और खनौरी बॉर्डर से हटाए जाने का किया विरोध

LIVE : यशवंत वर्मा पर लगे आरोपों की जांच के लिए 3 सदस्यीय समिति का गठन

अगला लेख