जब राहुल गांधी बोले, मैं पहले से शादीशुदा हूं

Webdunia
मंगलवार, 14 अगस्त 2018 (16:10 IST)
हैदराबाद। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने एक सवाल के जवाब में सनसनीखेज खुलासा करते हुए कहा कि वह पहले से शादीशुदा है।
 
दो दिनों के दौरे पर हैदराबाद पहुंचे कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने स्थानीय संपादकों से बातचीत में बताया कि वह पहले से ही शादीशुदा है। हालांकि इसके साथ ही अपनी बात को स्पष्ट करते हुए कहा कि उन्होंने अपनी पार्टी कांग्रेस के साथ ही शादी कर ली है।
 
कांग्रेस अध्यक्ष ने साथ ही दावा किया कि नरेंद्र मोदी 2019 में प्रधानमंत्री नहीं बनेंगे। उन्होंने बताया कि भाजपा 230 सीटें नहीं जीत पाएगी, इस वजह मोदी दोबारा प्रधानमंत्री नहीं बन पाएंगे।
 
राहुल गांधी ने इस सवाल पर चुप्पी साध ली कि कांग्रेस और दूसरे गैर बीजेपी दलों के बहुमत पाने की स्थिति में प्रधानमंत्री कौन होगा?

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बिहार चुनाव से पहले SIR का क्यों है डर? जानिए चुनाव आयोग और विपक्ष का तर्क

Government Jobs : आने वाली है सरकारी नौकरियों की बाढ़, CAPF में 1.09 लाख पद खाली, 72,689 पदों पर भर्ती प्रक्रिया जारी

जगदीप धनखड़ का इस्तीफा: दैवीय हस्तक्षेप या राजनीतिक विवशता?

राहुल ने पीएम पद ठुकराया था, मनमोहन सिंह ने किया था ऑफर, सांसद पप्पू यादव का सनसनीखेज खुलासा

गोरखपुर के PAC ट्रेनिंग सेंटर में बवाल, सुविधाओं को लेकर महिला सिपाहियों का हंगामा

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: मानसून सत्र में चौथे दिन भी संसद में भारी हंगामा, लोकसभा शुक्रवार तक स्थगित

थाईलैंड जाने की सोच रहे हैं तो पहले जानें वहां क्या चल रहा है

रूस में विमान दुर्घटनाग्रस्त, क्रू मेंबर समेत 49 लोगों की मौत, मलबा मिला

अगस्त 2025 में मिल रहे हैं लॉन्ग वीकेंड, अभी से कर लीजिए आराम या घूमने की प्लानिंग

क्यों समय से पहले बूढ़े दिखने लगे हैं जेनरेशन Z? रिसर्च में आए चौंकाने वाले कारण

अगला लेख