राहुल गांधी का एंग्री यंगमैन लुक, देखिए कैसे कलाईदांव से विरोधी को पटका...

Webdunia
बुधवार, 1 नवंबर 2017 (11:49 IST)
राहुल गांधी इन दिनों एक अलग ही रूप में नजर आ रहे हैं। जहां वे ट्विटर पर प्रधानमंत्री को चुनौती देने का एक भी मौका नहीं छोड़ते वहीं इस समय सोशल मीडिया पर भी उनका एक अलग ही शक्तिशाली रूप दिखाई दे रहा है

 
बता दें कि वैसे तो राहुल अकीडो नामक जापानी मार्शल आर्ट में पारंगत है और अब उन्होंने अपने इस गुण को सार्वजनिक भी करना शुरू कर दिया है। हाल ही में सोशल मीडिया में राहुल गांधी का अकीडो ट्रेंनिग सेशन के फोटो वायरल हो रहे हैं। इसमें राहुल अपने अकीडो सेंसई (कोच) पारितोस कर के साथ प्रैक्टिस बाउट कर रहे हैं। हाल ही में कांग्रेस प्रवक्ता प्रियंका चतुर्वेदी ने भी ट्‍वीट कर बताया था कि राहुल गांधी अकीडो में ब्लैक बेल्ट हैं। 




इसमें उन्होंने आसानी से कलाई पकड़कर अपने कोच को ही जमीन सुंघा दी।


तो क्या अब यह माना जा सकता है कि राहुल अब अपने विरोधियों से दो-दो हाथ करने को तैयार हैं। हां, नतीजे के लिए गुजरात विधानसभा चुनाव के परिणाम या फिर 2019 के लोकसभा चुनाव तक तो इंतजार करना ही होगा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख