क्या राजनीति में प्रवेश करेंगे रजनीकांत, 31 को करेंगे घोषणा..

Webdunia
मंगलवार, 26 दिसंबर 2017 (10:57 IST)
चेन्नई। राजनीति में अपने प्रवेश को लेकर लग रही अटकलों के बीच तमिल अभिनेता रजनीकांत ने मंगलवार को कहा कि इस बारे में वह अपने रुख की घोषणा 31 दिसंबर को करेंगे।
 
अपने प्रशंसकों के साथ छह दिन तक चलने वाले फोटो सेशन कार्यक्रम के पहले दिन उन्होंने कहा कि वह राजनीति में प्रवेश को लेकर दुविधा में हैं क्योंकि वह इसके नियम कायदे जानते हैं।
 
रजनीकांत ने कहा कि मैं यह नहीं कह रहा कि मैं राजनीति में आऊंगा.. राजनीति में प्रवेश को लेकर अपने रुख की घोषणा में 31 दिसंबर को करूंगा।
 
मई में इसी तरह के आयोजन में अपने प्रशंसकों को संबोधित करते हुए 67 वर्षीय अभिनेता ने कहा था, 'जब युद्ध होगा तब हम लड़ेंगे। तब उनके इस बयान को राजनीति में उनके प्रवेश करने की संभावना के संकेत के तौर पर देखा गया था।'
 
कई महीनों पहले दिए गए उस वक्तव्य का जिक्र करते हुए रजनीकांत ने कहा कि युद्ध का मतलब केवल चुनाव होता है, क्या यह आ गए हैं?' (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

Amarnath Yatra : 24000 श्रद्धालुओं ने किए बाबा अमरनाथ के दर्शन, कुल तीर्थयात्रियों की संख्या बढ़कर 93341 हुई

उद्धव ठाकरे ने निशिकांत दुबे पर किया कटाक्ष, बोले- ऐसे 'लकड़बग्घे' सद्भाव बिगाड़ने की कोशिश कर रहे

बिहार वासियों के लिए खुशखबरी, 5 नई ट्रेनों का ऐलान, जानिए लिस्ट

फिर शुरू टैरिफ वॉर : डोनाल्ड ट्रंप ने जापान और दक्षिण कोरिया पर लगाया 25% शुल्क, क्या भारत के साथ होगी मिनी ट्रेड डील?

भोपाल में भारी बारिश, लगा लंबा जाम, रेंग-रेंगकर चल रहे वाहन

अगला लेख