प्रधानमंत्री ने भारतीय ओलंपिक दल को दी बधाई

Webdunia
सोमवार, 22 अगस्त 2016 (11:48 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने रियो ओलंपिक में अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास करने के लिए सोमवार को भारतीय दल को बधाई दी और साथ ही यादगार खेलों की मेजबानी के लिए मेजबान देश ब्राजील को भी बधाई दी।

 
मोदी ने अपने ट्विटर हैंडल पर लिखा कि विशेष रूप से रियो 2016 में भारतीय दल को बधाई देना चाहता हूं। प्रत्येक खिलाड़ी ने अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास किया। उन्होंने लिखा कि मेजबान राष्ट्र ब्राजील को दुनियाभर के लोगों की मेजबानी और यादगार ओलंपिक खेलों के आयोजन के लिए आभार। 
 
मोदी ने ट्वीट किया कि रियो 2016 का भव्य समापन समारोह। मैं खेलों में हिस्सा लेने वाले प्रत्येक खिलाड़ी को बधाई देता हूं। ओलंपिक में भारत के लिए महिला बैडमिंटन एकल में पीवी सिंधु ने रजत जबकि साक्षी मलिक ने महिला कुश्ती में कांस्य पदक जीता। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

नहीं थम रहा इसराइल-ईरान युद्ध, ट्रंप के इस चुनावी एजेंडे की हो रही परीक्षा, नेतन्याहू ने दी चेतावनी

इसराइल ने ईरान पर फिर किया बड़ा हमला, 200 विमानों से 100 ठिकाने किए तबाह, कई ईरानी टॉप कमांडर मारे गए

ईरान पर हमले के लिए 6 महीने पहले मिले थे इसराइली सेना को निर्देश, अप्रैल में होना था अटैक

Ahmedabad Plane Crash : TATA ग्रुप देगा मृतकों के परिजनों को 1-1 करोड़ का मुआवजा, घायलों के इलाज का खर्च भी उठाएगी कंपनी

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

अगला लेख