भाजपा सांसद स्वामी के निशाने पर नेहरू और वाजपेयी, पीएम मोदी पर भी कसा तंज

Webdunia
गुरुवार, 4 अगस्त 2022 (10:53 IST)
नई दिल्ली। भाजपा नेता सुब्रमण्यम स्वामी ने ट्वीट कर कहा कि प्रधानमंत्री जवाहरलाल नेहरू और अटल बिहारी वाजपेयी की मुर्खता की वजह से भारतीय तिब्बत और ताइवान को चीन का हिस्सा मानते हैं।
 
स्वामी ने कहा कि नेहरू और एबीवी की मुर्खता की वजह से हम भारतीय तिब्बत और ताइवान को चीन का हिस्सा मानते हैं। अब चीन परस्पर सहमत वास्तविक नियंत्रण रेखा (LAC) का सम्मान भी नहीं करता और उसने लद्दाख के कुछ हिस्सों पर कब्जा कर लिया है।
 
सुब्रमण्यम स्वामी ने पीएम नरेंद्र मोदी पर भी हमला करते हुए कहा कि मोदी का यह कहना है कि कोई आया ही नहीं। उनका बयान स्तब्ध करने वाला है। चीन को पता होना चाहिए कि हमारे पास फैसला करने के लिए चुनाव हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

पाकिस्तान में बेनाम सामूहिक कब्रों के पास बिलखती महिलाएं कौन हैं...?

नरेंदर सरेंडर... भोपाल में PM मोदी पर राहुल गांधी ने बोला जमकर हमला

क्या ये वन नेशन, वन हसबैंड योजना है, मोदी के नाम का सिंदूर लगाएंगे, Operation Sindoor पर भगवंत मान के बयान पर बवाल

Operation Sindoor में भारतीय नुकसान पर फिर आया CDS अनिल चौहान का बयान, जानिए क्या कहा

सोनम की सास से बातचीत की आखिरी ऑडियो क्‍लिप वायरल, पढ़िए पूरी बात, लापता होने से पहले क्‍या कहा था बहू ने?

सभी देखें

नवीनतम

4 दिन के युद्ध में पाकिस्तान में कैसे मची तबाही, आ गई Operation Sindoor की पूरी Details

दिल्ली में बैठकों का दौर, क्या फिर कुछ बड़ा होने वाला है PM मोदी से मिले अमित शाह

मुंबई हवाई अड्डे से करीब 52 करोड़ की कोकीन जब्त, एक विदेशी नागरिक गिरफ्तार

गुजरात में corona का विस्फोट, 108 नए मामले आए सामने, 1 मरीज की मौत

Nigeria: बेन्यू राज्य में कई समुदायों पर बंदूकधारियों के हमलों में 20 लोगों की मौत

अगला लेख