पाकिस्तानी बच्चे को इलाज के लिए सुषमा स्वराज का आश्वासन

Webdunia
शनिवार, 19 अगस्त 2017 (06:58 IST)
विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने आज एक पाकिस्तानी बच्चे के परिवार को भारत में उसके उपचार के लिये वीजा दिए जाने का आश्वासन दिया।
 
स्वराज की प्रतिक्रिया तब आई जब बच्चे के परिवार के सदस्यों में से एक ने बच्चे को वीजा देने के लिये उनसे अनुरोध किया। परिवार के सदस्य ने कहा कि बच्चे को अस्थिमज्जा का उपचार कराने की आवश्यकता है।
 
स्वराज ने एक ट्वीट में कहा, 'हां, हम उसे वीजा देंगे।' इससे पहले, लता सुनील ने कहा कि बच्चे को भारत में अस्थिमज्जा का उपचार कराने की आवश्यकता है और स्वराज से उसे चिकित्सीय आधार पर वीजा देने का अनुरोध किया। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Congress : बूथ से विचाराधारा तक की चुनौतियों पर कांग्रेस का मंथन, क्या होंगे अहमदाबाद अधिवेशन के मुद्दे

पश्चिम बंगाल में रामनवमी की धूम, हाईअलर्ट के बीच जुलूस और शोभायात्राएं, BJP और TMC के नेता हुए शामिल

Waqf amendment bill को लेकर सुप्रीम कोर्ट में नई याचिका, जानिए क्या की गई मांग

किसान नेता जगजीत डल्लेवाल ने तोड़ा अनशन, केंद्रीय मंत्री शिवराज ने की थी अपील

भाषा विवाद के बीच PM मोदी का बड़ा बयान, DMK को लेकर कही बड़ी बात, स्टालिन पर कसा तंज

सभी देखें

नवीनतम

नए आपराधिक कानूनों, धाराओं और प्रक्रियाओं की जानकारी जनता को कराएं उपलब्ध : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

Honda ने 3 सस्ती बाइक्स को किया अपडेट, अब हुईं और भी धमाकेदार

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने राज्य सिविल सेवा अधिकारियों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का किया शुभारंभ

मांगें पूरी न होने तक जारी रहेगा प्रदर्शन, 4 मई को केंद्र के साथ करेंगे वार्ता : जगजीत डल्लेवाल

कुणाल कामरा पहुंचे हाईकोर्ट, मंगलवार को होगी सुनवाई

अगला लेख