पाकिस्तानी बच्चे को इलाज के लिए सुषमा स्वराज का आश्वासन

Webdunia
शनिवार, 19 अगस्त 2017 (06:58 IST)
विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने आज एक पाकिस्तानी बच्चे के परिवार को भारत में उसके उपचार के लिये वीजा दिए जाने का आश्वासन दिया।
 
स्वराज की प्रतिक्रिया तब आई जब बच्चे के परिवार के सदस्यों में से एक ने बच्चे को वीजा देने के लिये उनसे अनुरोध किया। परिवार के सदस्य ने कहा कि बच्चे को अस्थिमज्जा का उपचार कराने की आवश्यकता है।
 
स्वराज ने एक ट्वीट में कहा, 'हां, हम उसे वीजा देंगे।' इससे पहले, लता सुनील ने कहा कि बच्चे को भारत में अस्थिमज्जा का उपचार कराने की आवश्यकता है और स्वराज से उसे चिकित्सीय आधार पर वीजा देने का अनुरोध किया। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

सभी देखें

नवीनतम

Akash Prime Air Defence System : आकाश प्राइम एयर डिफेंस सिस्टम का सफल परीक्षण, S400 से कितना है ताकतवर, पढ़ें खूबियां

डोनाल्ड ट्रप ने कहा- हम भारत के साथ व्यापार समझौते के बहुत करीब

फौजा सिंह की पूरी न हो सकी यह दिली ख्वाहिश, यहां बिताना चाहते थे जिंदगी का अंतिम समय

मुंबई में indigo के विमान की इमरजेंसी लैंडिंग, एयर इंडिया के विमान में तकनीकी खराबी

आप भी रहें ऐसे ठगों से सावधान, शेयर बाजार के नाम पर धोखाधड़ी, पूर्व सरकारी कर्मचारी ने गंवाए 2.85 करोड़

अगला लेख