आसमान में दिखे पैराशूट, क्या फिर रची जा रही है मुंबई को दहलाने की आतंकी साजिश, जांच में जुटी क्राइम ब्रांच और एटीएस

Webdunia
मंगलवार, 5 फ़रवरी 2019 (13:06 IST)
नवी मुंबई के इलाके में संदिग्‍धों की गतिविधि देखे जाने से हड़कंप मच गया। किसी अप्रिय घटना की आशंका को देखते हुए क्राइम ब्रांच और एटीएस जांच में जुट गई। खबरों के अनुसार शनिवार की रात 8 बजकर 30 मिनट पर दो पैराशूट की मूवमेंट आसमान में देखी गई। अंधेरे में हुई इस गतिविधि से मुंबई पुलिस सक्रिय हो गई और जांच में जुट गई।


जानकारी के मुताबिक पैराशूट से दो संदिग्‍ध व्यक्ति घनसोली के पाम बीच इलाके में उतरे और फिर वहां से एक कार में सवार होकर रवाना हो गए।

नवी मुंबई पुलिस कमिश्नर संजय कुमार के मुताबिक जांच के दौरान पता चला है कि इसमें से एक पैराशूट से एक महिला लैंड हुई है। पाम बीच रोड पर लगे सीसीटीवी कैमरों में इन दोनों के रवाना होने की फुटेज दर्ज की गई है। दोनों की तलाश की जा रही है। इससे मुंबई में आतंकवादियों के घुसने की चर्चा तेज हो गई है। हालांकि पुलिस ने लोगों से कहा है कि अफवाहों पर ध्यान न दें।
सांकेतिक फोटो

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

देश में इस साल कैसा रहेगा मानसून, क्या रहेगा अल नीनो का खतरा, IMD ने बताया किन राज्यों में होगी भरपूर बारिश

बाबा रामदेव के खिलाफ दिग्विजय सिंह ने खोला मोर्चा, शरबत जिहाद वाले बयाान पर FIR दर्ज करने की मांग

National Herald Case : सोनिया, राहुल और पित्रोदा पर मनी लॉन्ड्रिंग के आरोप, नेशनल हेराल्ड मामले में ED की पहली चार्जशीट, कांग्रेस बोली- धमका रहे हैं मोदी और शाह

DU में गर्मी से बचने का देशी तरीका, प्रिसिंपल ने क्लास की दीवारों पर लीपा गोबर, छात्रसंघ अध्यक्ष बोले- अपने ऑफिस का AC हटवा लेंगी मैडम

2 दिन की तेजी से निवेशक हुए मालामाल, 18.42 लाख करोड़ रुपए बढ़ी संपत्ति, किन कंपनियों के शेयरों में रही गिरावट

सभी देखें

नवीनतम

Waqf Law पर आया पाकिस्तान का बयान तो भारत ने लगाई लताड़- पहले अपने गिरेबां में झांके

Ed ने की Sahara Group के खिलाफ कार्रवाई, मनी लॉन्ड्रिंग मामले में एंबी वैली को किया कुर्क

26/11 हमले के बाद बदल गया भारत-पाकिस्तान का रिश्ता, आखिर ऐसा क्यों बोले विदेश मंत्री जयशंकर

स्टालिन ने केंद्र पर हमला किया तेज, राज्य की स्वायत्तता पर उच्च स्तरीय समिति की घोषणा की

अखिलेश बोले, भाजपा ने अगर 400 सीटें जीती होतीं तो संविधान खत्म हो गया होता तथा राइफलें और तलवार निकले होते

अगला लेख