ईद से पहले दिल्ली में घुसे आतंकी, हाईअलर्ट...

Webdunia
गुरुवार, 22 जून 2017 (13:11 IST)
नई दिल्ली। ईद से पहले दिल्ली में आतंकियों के घुसने की खबर के बाद राजधानी में सुरक्षा व्यवस्था सख्त कर दी गई है। खुफिया एजेंसियों से मिले इनपुट के बाद यहां हाई अलर्ट जारी कर दिया गया है। 
 
खुफिया एजेंसियों को मिले इनपुट के अनुसार कि 6 से 7 आतंकी दिल्ली में घुस आए हैं। वो यहां लंदन की तर्ज पर हमला करने की फिराक में हैं। अब केंद्रीय गृह मंत्रालय इस सूचना की छानबीन में जुटा है, लेकिन एहतियात के तौर पर ईद तक यानी 26 जून तक दिल्ली को अलर्ट कर दिया गया है।
 
सुरक्षा एजेंसियों से कहा गया है कि बस टर्मिनल, रेलवे स्टेशन, फाइव स्टार होटल, मॉल, मार्केट, धार्मिक स्थान, दूतावास, मेट्रो स्टेशन, एयरपोर्ट, स्टेडियम और दूसरे टूरिस्ट जगहों पर सुरक्षा बढ़ा दी जाए।

Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

Iran-Israel Conflict : इजराइल पर बड़े हमले की तैयारी में ईरान, लाइव टीवी शो के दौरान गिरे बम, युद्ध हुआ भयानक

तमिलनाडु के ADGP गिरफ्तार, जानिए क्‍या है मामला...

पहलगाम आतंकी हमले की FATF ने की कड़ी निंदा, जल्‍द जारी करेगा आतंकी फंडिंग पर रिपोर्ट

Ladli Bahna Yojana : लाडली बहनों को CM मोहन यादव का तोहफा, अब रक्षाबंधन पर मिलेंगे इतने रुपए

राजा रघुवंशी हत्या मामले में प्रेम त्रिकोण या कुछ और... मेघालय के DGP बोले- इस एंगल से भी हो रही जांच

अगला लेख