बारामूला में मुठभेड़ स्थल से एक और आतंकी का शव बरामद, अब तक पांच हुए ढेर

Webdunia
गुरुवार, 9 अगस्त 2018 (11:41 IST)
श्रीनगर। जम्मू कश्मीर के बारामूला जिले के जंगल में एक मुठभेड़ स्थल से गुरुवार को एक और आतंकवादी का शव बरामद किया गया है। इसके साथ ही कल से जारी अभियान में मारे गए आतंकवादियों की संख्या पांच हो गई है।


सेना के एक अधिकारी ने बताया कि उत्तर कश्मीर में बारामूला जिले के रफियाबाद इलाके में लाडूरा जंगलों में मुठभेड़ स्थल से आज सुबह एक और आतंकवादी का शव बरामद किया गया। उन्होंने बताया कि अभियान में अब तक मारे गए आतंकवादियों की संख्या बढ़कर पांच हो गई है।

आतंकवादियों की मौजूदगी के बारे में सूचना मिलने के बाद सोमवार को जंगल इलाके में सुरक्षाबलों ने एक तलाशी अभियान चलाया था, जिसके बाद हुई मुठभेड़ में चार आतंकवादी मारे गए। मुठभेड़ में एक सैनिक भी घायल हुआ। सेना के अधिकारी ने बताया कि मुठभेड़ स्थल से हथियार और अन्य युद्ध जैसी सामग्री बरामद की गई। उन्होंने बताया कि तलाशी अभियान जारी है। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भारत कोई धर्मशाला नहीं, लोकसभा में बोले अमित शाह, इमिग्रेशन बिल 2025 पास

रोहिंग्या हो या बांग्लादेशी घुसपैठिए, सब पर लगेगी लगाम, लोकसभा में गृह मंत्री अमित शाह ने बताया प्लान

Ranya Rao को तीसरी बार झटका, जमानत याचिका नामंजूर, जानिए Gold smuggling case में अब तक क्या-क्या हुआ

Hurun Global rich List : 284 अरबपतियों के पास भारत की GDP का एक तिहाई हिस्सा, मुकेश अंबानी एशिया में सबसे अमीर

क्‍या है सत्‍ता जिहाद जिसे लेकर उद्धव ठाकरे ने साधा पीएम मोदी पर निशाना?

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: म्यांमार से थाईलैंड तक भूकंप से तबाही, क्या बोले पीएम मोदी?

जयशंकर बोले, कट्टर सोच वाले पड़ोसी देश की मानसिकता नहीं बदल सकते

केदारनाथ धाम में मोबाइल और कैमरे पर रोक, मंदिर समिति ने बनाए सख्‍त नियम

7.7 तीव्रता के भूकंप से थाईलैंड में तबाही, बैंकॉक में इमारतें ढहीं

AIIMAS में मरीजों की भारी भीड़, लोकसभा में क्या बोले स्वास्थ्य मंत्री नड्डा?

अगला लेख