दिल्‍ली हादसे में मारी गई अंजलि के घर चोरी, परिवार ने पुलिस पर लगाए ये आरोप

Webdunia
सोमवार, 9 जनवरी 2023 (13:14 IST)
नई दिल्ली, दिल्ली में 31 दिसंबर की देर रात को एक संदिग्‍ध हादसे में मारी गई अंजलि सिंह के घर चोरी हो गई है। सोमवार को अंजलि के घर अमन विहार में चोरी होने की सूचना आई। उसके घर का ताला तोड़कर एलसीडी की चोरी हुई है। इस घटना के बाद परिवार वालों ने एक बार फिर से पुलिस पर आरोप लगाए हैं। अंजलि के मामा ने पुलिस पर सवाल उठाए हैं।

बता दें कि अमन विहार के जिस घर में अंजलि की मां रहती हैं, उस घर से LCD सहित कई महत्वपूर्ण सामानों की चोरी किए जाने का आरोप उसके परिवार के लोगों ने लगाया है। जबकि मृतक अंजली सुल्तानपुरी में अपनी नानी के घर में रहती थी।

रिपोर्ट के मुताबिक अंजलि के परिवार को निधि और उसके साथियों पर इस चोरी को करवाने का शक है। अंजलि के परिवार का आरोप है की ये चोरी जानबूझकर कर की गई है। मौके पर पहुंचे अमन विहार थाना के SHO सहित उनकी टीम अब इस मामले में पुलिस जांच कर रही है।

दरअसल अंजली की मां अस्पताल में हैं और बहन ननिहाल मे रह रही है। घर पर कोई नहीं था। सूना घर देखकर ही चोरों ने घटना को अंजाम दिया है। बता दें कि कि अंजलि सिंह की स्कूटी को एक कार ने कथित तौर पर टक्कर मार दी थी और उसके बाद रात में उसे करीब 12 किमी तक घसीटा था। उसका शव कंझावला इलाके में पाया गया था।

मामले में दिल्‍ली पुलिस जांच कर रही है। अंजलि की दोस्‍त निधि से भी पुलिस की पूछताछ चल रही है। पुलिस ने अब तक सभी 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। इस पूरे मामले में अंजलि की दोस्‍त निधि की भूमिका भी बेहद संदिग्‍ध नजर आ रही है। उसके साथ ड्रग का भी कनेक्‍शन सामने आया है। बताया जा रहा है कि हादसे के पहले अंजलि और उसकी दोस्त निधि के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा भी हुआ था। पुलिस कई एंगल पर इस मामले की जांच कर रही है।
edited by navin rangiyal

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के दौरान POK पर कब्जा क्यों नहीं किया, प्रधानमंत्री मोदी से किसने किया यह सवाल

कर्नाटक में 18 भाजपा विधायकों का निलंबन हुआ रद्द, विधानसभा अध्यक्ष खादर ने दी यह नसीहत

हिंदू मजबूत होंगे तभी दुनिया में... RSS प्रमुख मोहन भागवत ने क्यों कहा ऐसा

भारत बना दुनिया की चौथी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था, जापान को पछाड़ा, प्रति व्यक्ति आय में हुई बढ़ोतरी

पहलगाम हमले पर भाजपा सांसद जांगड़ा के बयान पर बवाल, क्या है कांग्रेस की मोदी से मांग

सभी देखें

नवीनतम

नीति आयोग की बैठक में नहीं शामिल हुए CM नीतीश, तेजस्वी यादव ने किया ऐसा कटाक्ष

इसराइल ने गाजा पर फिर किए हमले, बच्चों समेत 38 लोगों की मौत

UP : कंटेनर से टकराई बेकाबू कार, 4 लोगों की मौत

अमृतसर में अकाली दल के पार्षद की गोली मारकर हत्या, मिल रहे थे धमकीभरे कॉल, 3 हमलावर पहचाने गए

Operation Sindoor के दौरान POK पर कब्जा क्यों नहीं किया, प्रधानमंत्री मोदी से किसने किया यह सवाल

अगला लेख