कैफे कॉफी डे के मालिक वीजी सिद्धार्थ का शव नदी में मिला, 2 दिन से लापता थे

Webdunia
बुधवार, 31 जुलाई 2019 (07:29 IST)
बेंगलुरु। देश के सबसे बड़े कॉफी चेन 'कैफे कॉफी डे' (सीसीडी) के संस्थापक वीजी सिद्धार्थ का शव  36 घंटे के तलाश अभियान के बाद बुधवार को नेत्रावती नदी से बरामद किया गया। वे सोमवार रात से लापता थे।

मेंगलुरु पुलिस आयुक्त संदीप पाटिल ने बताया कि बुधवार तड़के शव को नदी में बहता हुआ देखा गया। शव को नदी से बाहर निकाले के बाद वेनलॉक अस्पताल भेज दिया गया है। पाटिल ने कहा कि इस संबंध में परिजनों को सूचित कर दिया गया है।

रिपोर्टों के अनुसार, सिद्धार्थ का शव उल्लाल से 5 किलोमीटर की दूरी से बरामद किया गया, जहां उन्हें अंतिम बार देखा गया था। सीसीडी के मालिक के ड्राइवर के बयान के बाद उनके नदी में कूदकर आत्महत्या करने की आशंका जताई जा रही थी।

तट रक्षक दल और अन्य एजेंसियों के 200 से अधिक कर्मी मंगलवार सुबह से सिद्धार्थ की तलाश कर रहे थे। पुलिस के अनुसार तट रक्षक बल, नौसेना, गोताखोर, राष्ट्रीय आपदा मोचन बल और वायुसेना के हेलीकॉप्टर को सिद्धार्थ की तलाश में लगाया गया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'अफवाहों पर न दें ध्यान', मुर्शिदाबाद हिंसा को लेकर सामने आया ममता के भतीजे का बयान, BJP पर लगाया बड़ा आरोप

इलेक्ट्रिक वाहन नीति से तैयार होंगी 20000 नौकरियां, जानिए क्‍या है दिल्ली सरकार का प्‍लान

Waqf को लेकर BJP ने ममता बनर्जी पर साधा निशाना, प्रदर्शनों के नाम पर भड़का रहीं हिंदू विरोधी हिंसा

जयराम रमेश का दावा, घट रही है क्रय शक्ति

क्यों भारत के हर शहर में सोने की कीमत होती है अलग, जानिए और समझिए

सभी देखें

नवीनतम

बंगाल में Waqf से जुड़ी झड़पों में 3 लोगों की मौत, अदालत ने CAPF की तैनाती का दिया आदेश

लालकिला परिसर में 3 दिवसीय सम्राट विक्रमादित्य महानाट्य महामंचन का हुआ शुभारंभ

MP : गुना में हनुमान जयंती पर शोभा यात्रा के दौरान पथराव

भारत पर टैरिफ का कितना पड़ेगा प्रभाव, BJP ने किया खुलासा

ईरान, अमेरिका परमाणु कार्यक्रम पर और बातचीत को हुए सहमत, 19 अप्रैल को होगी अगले दौर की वार्ता

अगला लेख