भारतीय मूल की महिला, उसकी बेटी पर सिंगापुर में हत्या का आरोप

Webdunia
सिंगापुर। भारतीय मूल की 58 वर्षीय महिला और उसकी 36 वर्षीय बेटी पर यहां अपने घर में  म्यांमार की एक घरेलू सहायिका की हत्या करने के आरोप लगाए गए हैं और इस संबंध में  दोषी पाए जाने पर उन्हें मृत्युदंड मिल सकता है।


 
एक मीडिया रिपोर्ट के अनुसार प्रेमा नारायणसामी और गायत्री मुरगन को इस सप्ताह की  शुरुआत में पियांग नगैह डॉन (24) की कथित रूप से हत्या करने के मामले में बुधवार को  गिरफ्तार किया गया।
 
पुलिस के अनुसार मंगलवार सुबह फोन करके किसी ने उनसे सहायता मांगी थी। जब वे पहुंचे  तो पियांग मृत थी। अदालत ने महिला और उसकी बेटी की पुलिस हिरासत की अवधि बढ़ा दी  है।
 
दोनों आरोपियों को गुरुवार को अदालत में पेश किया जाएगा। यदि उन्हें हत्या का दोषी पाया  जाता है तो उन्हें मृत्युदंड मिल सकता है। ऐसा बताया जा रहा है कि गायत्री का पति पुलिस  बल में काम कर चुका है। गायत्री की एक नाबालिग बेटी है। (भाषा)
 
Show comments
सभी देखें

जरुर पढ़ें

गर्मियों में आइस एप्पल खाने के फायदे, जानें क्यों कहलाता है सुपरफ्रूट

ग्रीन टी में चीनी डालना चाहिए या नहीं? जानिए क्या है सुझाव

जंग पर लिखे गए दमदार शेर और शायरी, जरूर पढ़ें

बाजार से बढ़िया और स्वादिष्ट आइसक्रीम घर पर कैसे बनाएं, पढ़ें मजेदार रेसिपी

शहीद किस भाषा का शब्द है, जानिए हिंदी में शहीद को क्या कहते हैं

सभी देखें

नवीनतम

इन 3 विटामिन्स की कमी से बार बार ड्राई होते हैं लिप्स, जानें सॉफ्ट लिप्स के लिए बेस्ट होम रेमेडीज

मजरूह सुल्तानपुरी के 20 बेहतरीन शेर, बॉलीवुड में दिए हैं इतने गाने

हाथों की कमजोरी से परेशान हैं? अपनाएं ये 5 असरदार उपाय और पाएं राहत

क्या खाना वाकई हमें खुश कर सकता है? जानिए 11 फूड्स जो बूस्ट कर सकते हैं आपका मूड

विराट कोहली का टेस्ट क्रिकेट से संन्यास : एक युग का अंत, एक विरासत की शुरुआत

अगला लेख