Pro Kabaddi League: जयपुर की लगातार दूसरी जीत, यूपी को 3 अंकों से हराया

Webdunia
मंगलवार, 28 दिसंबर 2021 (15:58 IST)
बेंगलुरू:पहले सीजन के चैम्पियन जयपुर पिंक पैंथर्स टीम ने शेरेटन ग्रैंड, व्हाइटफील्ड, बेंगलुरू में जारी प्रो कबड्डी लीग (पीकेएल) के आठवें सीजन के 16वें मैच में सोमवार को यूपी योद्धा को 32-29 से हरा दिया। इस जीत ने जयपुर को 12 टीमों की तालिका में तीसरे स्थान पर पहुंचा दिया है।
Koo App
दोनों टीमों का यह तीसरा मैच था। जयपुर को दो मैचों में जीत मिली है जबकि युपी को दो मैचों में हार। जयपुर के खाते में 11 अंक हैं जबकि अपने स्टार रेडर प्रदीप नरवाल की नाकामी से हैरान यूपी के खाते में अब तक तीन मैचों से सिर्फ सात अंक आए हैं।
Koo App
यह मैच पूरी तरह दूसरी श्रेणी के रेडरों का रहा। प्रदीप की गैरमौजूदगी में सुरेंदर गिल (10 अंक) और रोहित तोमर (7 अंक) ने अपनी टीम का स्कोर आगे बढ़ाने का काम जारी रखा वहीं जयपुर के लिए कप्तान दीपक निवास हुड्डा (7 अंक) की तुलना में अर्जुन देसवाल (11 अंक) स्टार साबित हुए।(वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख