Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

राजस्थान में डंपर एम्बुलेंस टक्कर में 4 लोगों की मौत

Advertiesment
4 people died in dumper ambulance collision in Rajasthan
Dumper ambulance collision: राजस्थान के पाली जिले में बुधवार को एक डंपर ने एम्बुलेंस को टक्कर मार दी जिससे 4 लोगों की मौत हो गई। जयपुर पुलिस ने यह जानकारी दी। रोहट के थानाधिकारी निरंजन सिंह ने बताया कि एक मरीज अशोक को अहमदाबाद से एम्बुलेंस में जोधपुर लाया जा रहा था। उसके साथ उसके परिजन भी थे।
 
सिंह के अनुसार गजनगढ़ के पास अचानक सड़क पर मवेशी आ गया और एम्बुलेंस से टकरा गया। हादसे में एम्बुलेंस को नुकसान पहुंचा और जोधपुर से दूसरी एम्बुलेंस बुलाई गई। जब मरीज को दूसरी एम्बुलेंस में स्थानांतरित किया जा रहा था तभी तेज गति से जा रहे एक डंपर ने (दुर्घटनाग्रस्त) एम्बुलेंस को टक्कर मार दी जिससे मोहिनी देवी और फगली देवी की मौके पर ही मौत हो गई।
 
उन्होंने बताया कि 2 अन्य हरिराम और सुनील ने जोधपुर के अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। सुनील एम्बुलेंस का चालक था। इस हादसे में अशोक घायल हो गया और उसका इलाज किया जा रहा है।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

तमिलनाडु के स्कूल में टीचर की चाकू से मारकर हत्या, आरोपी गिरफ्तार