बिहार के समस्तीपुर से 2 शव बरामद, जांच जारी

Webdunia
शनिवार, 31 अगस्त 2019 (16:28 IST)
समस्तीपुर। बिहार में समस्तीपुर जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों से पुलिस ने आज 2 शव बरामद किए हैं। पुलिस ने बरामद शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इस सिलसिले में संबंधित थानों में प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि सूचना के आधार पर मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के मौलाना चक गांव में खेत से पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया है। मृतक की उम्र 40-45 वर्ष के बीच है। युवक की हत्या तेज हथियार से गला रेत कर की गई है।
ALSO READ: तंगहाली से परेशान होकर एक्ट्रेस ने की बेटी की हत्या, फिर खुद भी लगा ली फांसी
उधर, खानपुर थाना क्षेत्र के खन्जापुर गांव के पास से भी एक व्यक्ति का शव बरामद किया गया है। पुलिस ने बरामद शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इस सिलसिले में संबंधित थानों में प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख