नागपुर में 25 वर्षीय युवती से दुष्कर्म, 2 आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 12 अगस्त 2024 (17:41 IST)
25 year old girl raped in Nagpur : नवी मुंबई पुलिस ने 25 वर्षीय एक युवती से कई बार कथित तौर पर दुष्कर्म करने के आरोप में 2 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। आरोपी ने 15 जनवरी, 2021 को नागपुर में युवती से दुष्कर्म किया और 27 जनवरी को अपने दोस्त के साथ मिलकर फिर से दुष्कर्म किया। फिलहाल किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है।
ALSO READ: इंस्टाग्राम पर नाबालिग से दोस्ती कर कार में दुष्कर्म कर वीडियो बनाया
एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी। खांडेश्वर थाने के अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने 2021 में हुए कथित दुष्कर्म के लिए रविवार को तत्कालीन भारतीय दंड संहिता की संबंधित धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया।
ALSO READ: दिल्ली में बंदूक दिखाकर नाबालिग से दुष्कर्म, पांचवीं मंजिल से नीचे फेंका
उन्होंने बताया कि शिकायत के अनुसार, एक आरोपी ने 15 जनवरी, 2021 को नागपुर में युवती से कथित तौर पर दुष्कर्म किया और 27 जनवरी को अपने दोस्त के साथ मिलकर फिर से दुष्कर्म किया। अधिकारी ने बताया कि शिकायत और प्राथमिकी दर्ज करने में देरी का कारण स्पष्ट नहीं किया गया है। उन्होंने बताया कि फिलहाल किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है।(भाषा)
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

CM भगवंत मान ने नीति आयोग की बैठक में उठाया पंजाब-हरियाणा जल विवाद का मुद्दा

नीति आयोग की बैठक में शामिल हुए मुख्‍यमंत्री धामी

प्रधानमंत्री को 60 लाख रुपए चाहिए, 1971 का एक सनसनीखेज घोटाला, जिसने देश को हिला दिया था

आतंकवाद के खिलाफ एकजुट होने का समय, राजनीतिक आलोचनाएं बाद में : सुप्रिया सुले

स्वच्छता की अनोखी पहल : प्लास्टिक के बदले गर्म खाना, कचरे के बदले सैनिटरी पैड

अगला लेख