तेलंगाना में नहर में कार गिरने से एक ही परिवार के 3 लोगों की मौत

Webdunia
सोमवार, 15 फ़रवरी 2021 (19:16 IST)
करीमनगर (तेलंगाना)। तेलंगाना के जगतियाल जिले में सोमवार को एक कार के नहर में गिर जाने से 21 वर्षीय एक युवती और उसके माता-पिता की डूबकर मौत हो गई। युवती की मई में शादी होने वाली थी।
ALSO READ: राजस्थान के श्रीगंगानगर में सड़क दुर्घटना, 6 की मौत, 7 घायल
पुलिस ने बताया कि युवती का 18 वर्षीय भाई इस दुर्घटना में बाल-बाल बच गया, क्योंकि समय रहते वह कार से बाहर कूद गया। मृतकों की पहचान जगतियाल के रहने वाले वरिष्ठ अधिवक्ता के. अमरेंद्र राव (50), उनकी पत्नी और बेटी श्रेया के रूप में हुई। पुलिस के मुताबिक श्रेया की शादी 21 मई को होने वाली थी और वे पास के जोगिनीपल्ली में अपने कुलदेवता के मंदिर में पूजा करना चाहते थे। 
 

चारों सुबह 4.30 बजे अपने घर से निकले लेकिन राव का कार पर नियंत्रण नहीं रहा और वह एसआरएसपी नहर में गिर गई।  राव के पुत्र द्वारा सूचित किए जाने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और तीनों के शवों को बाहर निकला गया। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

Apple का सस्ता मोबाइल, iphone 15 से कम कीमत, मचा देगा तूफान, जानिए क्या होंगे फीचर्स

दिल्ली में आज क्‍यों आया भूकंप, वरिष्‍ठ वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब

Vivo V50 price : दमदार AI फीचर्स, 50 MP कैमरा, वीवो का सस्ता स्मार्टफोन मचाने आया धमाल, जानिए फीचर्स

हादसे के बाद जागा दिल्ली रेल प्रशासन, सुरक्षा बढ़ाई, फुटओवर ब्रिज पर बेवजह खड़े होने पर रोक

डोनेशन में भी BJP टॉप पर, ADR की रिपोर्ट में बड़ा खुलासा, जानिए 2023-24 में किस पार्टी को मिला कितना चंदा

अगला लेख