महाराष्ट्र में एक्सप्रेस-वे पर भीषण हादसा, कार दुर्घटना में 4 लोगों की मौत

Webdunia
बुधवार, 24 मई 2023 (18:00 IST)
Car accident on expressway in maharashtra : महाराष्ट्र के औरंगाबाद जिले में बुधवार को समृद्धि एक्सप्रेस-वे पर एक दुर्घटना में 4 लोगों की मौत हो गई। ये सभी अंतिम संस्कार से लौट रहे थे।

एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी के मुताबिक, गुजरात में सूरत के रहने वाले पांच लोग अपने एक रिश्तेदार के अंतिम संस्कार में शामिल होने के लिए तेलंगाना गए थे। वे एक कार में सवार होकर वापस आ रहे थे और इसी दौरान उनका वाहन एक्सप्रेस-वे पर करमाड के पास दुर्घटनाग्रस्त हो गया।

करमाड पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि बुधवार तड़के करीब तीन बजे हुई इस दुर्घटना में कार डिवाइडर से टकरा गई थी। उन्होंने बताया कि तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक व्यक्ति ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। मृतकों की पहचान संजय गौड़ (43), कृष्ण गौड़ (44), श्रीनिवास गौड़ (38) और सुरेश गौड़ (41) के रूप में हुई है।

अधिकारी ने बताया कि कार में सवार पांचवां व्यक्ति हादसे में बच गया। एक वरिष्ठ अधिकारी ने हाल में बताया था कि दिसंबर 2022 में शुरू होने के बाद से इस साल अप्रैल के अंत तक मुंबई-नागपुर समृद्धि एक्सप्रेस-वे पर दुर्घटनाओं में कुल 39 लोगों की जान जा चुकी है और 143 घायल हो चुके हैं।
Edited By : Chetan Gour (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

महाकुंभ में 62 करोड़ की एंट्री, CM योगी बोले दुर्लभतम घटना

सुरंग में फंसी 8 जिंदगियां, तेलंगाना CM से क्या बोले राहुल गांधी?

सोने ने 50 दिन में दिया 11 प्रतिशत रिटर्न, नए निवेशकों को क्या है एक्सपर्ट्स की चेतावनी?

मन की बात में पीएम मोदी ने बताया, मोटापे से कैसे बचें?

मेलोनी ने किया ट्रंप का समर्थन, इस तरह किया पीएम मोदी को याद

सभी देखें

नवीनतम

Skoda India के पहले ब्रांड सुपरस्टार बने बॉलीवुड एक्टर रणवीर सिंह, Kylaq SUV बेचने का नया प्लान

MP बनेगा 248.60 लाख रुपए की अर्थव्यवस्था, CII की रिपोर्ट में जताया अनुमान

प्रयागराज महाकुंभ से 13 करोड़ से ज्यादा श्रद्धालु अयोध्या पहुंचे, रोज 10 लाख से अधिक का चढ़ावा

दिल्ली CM ऑफिस में शहीद भगत सिंह और बाबा साहेब अंबेडकर की फोटो लेकर BJP और AAP आमने-सामने

शिवपाल यादव से बोले CM योगी आदित्यनाथ, हो जाए 100 मीटर की दौड़

अगला लेख