आंध्र में एक ही परिवार के 4 सदस्यों ने की आत्महत्या, सुसाइड से पहले रिश्तेदारों को भेजे SMS

Webdunia
शनिवार, 8 जनवरी 2022 (20:10 IST)
विजयवाड़ा। आंध्र प्रदेश के विजयवाड़ा में तेलंगाना के निजामाबाद निवासी एक ही परिवार के 4 सदस्यों ने शनिवार को आत्महत्या कर ली। परिवार के सदस्‍यों ने सुसाइड से पहले अपने रिश्तेदारों को एक एसएमएस भेजा था कि वे आत्महत्या कर रहे हैं।

सर्किल इंस्पेक्टर वेंकटेश्वर राव ने मीडिया को बताया कि निजामाबाद निवासी एक परिवार यहां कन्यका परमेश्वरी सराय में 6 जनवरी को ठहरने आया था। इसी परिवार के चारों सदस्यों ने आत्महत्या कर ली । मृतकों में पाप्पुला सुरेश (56), उसकी पत्नी पी श्रीलता (54) और उनके दो पुत्र पी अखिल (28) और आशीष (22) शामिल हैं।

उन्होंने अपने रिश्तेदारों को एक एसएमएस भेजा था कि वे आत्महत्या कर रहे हैं। इसके बाद परिजनों ने सराय के प्रबंधक को फोन किया, जब वह कमरे में गया तो वहां श्रीलता और आशीष के शव पड़े थे। सराय प्रबंधक ने पुलिस को पूरे मामले की जानकारी दी।

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को सरकारी अस्पताल भिजवाया। पुलिस को सराय के कमरे से बड़ी संख्या में इंसुलिन की शीशियां भी मिलीं। माना जा रहा है कि श्रीलता और आशीष ने बहुत अधिक मात्रा में इंसुलिन की डोज़ ली जिसके कारण उनकी मौत हो गई।

दूसरी ओर सुरेश और अखिल ने प्रकाशम बैराज से कृष्णा नदी में कूदकर आत्महत्या कर ली। नदी में कूदने से पहले, उन्होंने अपने रिश्तेदार को एक वॉयस संदेश भेजा कि वे नदी में कूदकर अपना जीवन समाप्त कर रहे हैं। परिजनों ने पुलिस को सूचना दी तो वह मौके पर पहुंची और शवों को बाहर निकाला। बताया जा रहा है कि आर्थिक तंगी के कारण परिवार ने यह आत्मघाती कदम उठाया।(वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

10 रुपए के लिए पिता का सिर काटा, मुंडी लेकर थाने पहुंचा

RSS की पसंद का होगा मध्यप्रदेश का नया भाजपा अध्यक्ष, मोहन भागवत के भोपाल दौरे से बढ़ी सियासी हलचल

SEBI की पूर्व प्रमुख माधबी पुरी बुच पर नहीं दर्ज होगी FIR, बॉम्बे हाईकोर्ट ने दी 4 हफ्ते की राहत

सुप्रीम कोर्ट ने दी व्यवस्था, किसी को मियां तियां व पाकिस्तानी कहना अपराध नहीं

UP : CM योगी ने क्यों कहा, जो हमारा है, हमें मिलना चाहिए, SP पर साधा निशाना

सभी देखें

नवीनतम

जॉर्डन की सेना ने भारतीय नागरिक को मारी गोली, शशि थरूर ने MEA से की यह अपील

Ayodhyadham: ऋषभदेव जैन मंदिर में पंचकल्याणक प्रतिष्ठा एवं महामस्तकाभिषेक महोत्सव

सरपंच हत्या के मुख्य आरोपी कराड ने बीड में दबदबा कायम रखने के लिए गिरोह बनाए थे : आरोप-पत्र

बेल्जियम और भारत व्यापक रक्षा संधि के लिए हैं आशान्वित, मोदी से मुलाकात के बाद घोषणा

यूनियन कार्बाइड के कचरे को भस्म करने के दूसरे दौर का परीक्षण टला, बुधवार शाम से शुरू होने की संभावना

अगला लेख