अमृतसर में BSF कर्मी ने साथियों पर चलाई गोलियां, 5 जवानों की मौत

Webdunia
रविवार, 6 मार्च 2022 (14:09 IST)
नई दिल्ली/अमृतसर। एक दिल दहला देने वाले घटनाक्रम में पंजाब के अमृतसर में सीमा सुरक्षा बल (BSF) के शिविर में एक कर्मी ने रविवार को गोलीबारी कर दी। इसमें बीएसएफ के कम से कम 5 कर्मियों की मौत हो गई।
 
यह घटना भारत-पाकिस्तान अंतरराष्ट्रीय सीमा के पास अटारी-वाघा सीमा क्रॉसिंग से करीब 20 किलोमीटर दूर खासा इलाके में बल के भोजनालय में हुई। जिन कर्मियों की मौत हुई, उनमें गोलीबारी करने वाला जवान भी शामिल है।
 
बताया जा रहा है कि इस दौरान एक कर्मी घायल भी हुआ है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सीमा सुरक्षा बल के वरिष्ठ अधिकारी घटनास्थल के लिए रवाना हो गए हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

सुनिता विलियम्स की वापसी अटकी थी राजनीति के कारण

सांसदों का वेतन बढ़ा, 34 हवाई यात्राएं, 50 हजार यूनिट, जानिए आपके माननीयों और क्या-क्या मिलता है फ्री

क्या प्रेंग्नेंट है मुस्कान, टेस्ट से सामने आएगा सच, साहिल ने मांगा सरकारी वकील, जानिए कैसी बीत रही हैं दोनों की रातें

सभी देखें

नवीनतम

एकनाथ शिंदे बोले, कामरा का कटाक्ष सुपारी लेकर किसी के खिलाफ बोलने जैसा

औरैया में भी मेरठ जैसा मामला, पत्नी ने सुपारी देकर करवाई पति की हत्या

LIVE: बजट से पहले CM रेखा गुप्ता ने लिया हनुमान जी का आशीर्वाद

भारत की पाकिस्तान को लताड़, खाली करना होगा PoK

महामंडलेश्वर यतिंद्रानंद गिरि बोले, मुगल जिस देश से आए थे उनकी कब्र को वहीं पटक देना चाहिए

अगला लेख