बिहार में चिमनी में ब्लास्ट होने से 5 मजदूरों की मौत, कई मलबे में दबे

Webdunia
शनिवार, 24 दिसंबर 2022 (09:10 IST)
मोतिहारी। बिहार के मोतिहारी जिले से एक बड़ी खबर मिली है। यहां के एक ईंट उद्योग के चिमनी में विस्फोट से हुआ। इस घटना में जहां आधा दर्जन लोग भी घायल हो गए हैं, वहीं 5 मजदूरों की मौत हो गई। चिमनी ब्लास्ट होते ही इलाके में अफरा-तफरी मच गई।
 
चिमनी के ब्लास्ट में कई मजदूरों के मलबे में दबे होने की भी संभावना है। हादसा रामगढ़वा के नारीरगिर गांव के समीप की है, जहां ईंट उद्योग है। चिमनी में हुई विस्फोट की घटना के बाद वहां से 5 शवों को बरामद कर लिया गया है लेकिन मलबे में और लोगों के दबे होने की है आशंका। 7 मजूदरों को इलाज के रक्सौल भेजा गया है।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

शांति वार्ता के बीच रूस का यूक्रेन पर एक रात में सबसे भीषण हमला, 500 ड्रोनों से की बमबारी

शुभांशु शुक्ला की अंतरिक्ष उड़ान टली, अब 11 जून को होगी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, जानिए क्या है कारण

फिर बातचीत के लिए गिड़गिड़ाया पाकिस्तान, भारत की दोटूक, सिंधु जल संधि पर नहीं होगी कोई बात

Chardham Yatra : दुर्घटनाओं के बाद DGCA ने उत्तराखंड में हेलीकॉप्टर सेवाओं के ऑडिट का दिया आदेश

अगला लेख