महाराष्ट्र में 14 साल की नाबालिग से 8 लोगों ने किया दुष्कर्म, बढ़ सकती है आरोपियों की संख्या

Webdunia
सोमवार, 6 सितम्बर 2021 (19:02 IST)
पुणे। महाराष्ट्र में पुणे रेलवे स्टेशन के पास एक 14 वर्षीय नाबालिग लड़की के साथ कथित रूप से गैंगरेप किया गया। इस बीच, पुलिस ने 8 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

डीसीपी नम्रता पाटिल ने बताया कि लड़की के बयान के आधार पर 8 लोगों को गिरफ्तार किया है। इन 8 लोगों में कुछ रिक्शा ड्राइवर और 2 रेलवे कर्मचारी हैं। उन्होंने कहा कि आरोपियों की संख्या बढ़ भी सकती है।

बताया जा रहा है कि रेलवे स्टेशन से लड़की का अपहरण कर लिया गया और शहर के अलग-अलग स्थानों पर उसके साथ दुष्कर्म किया गया। वनवाड़ी पुलिस थाने के प्रभारी दीपक लगाड़ ने बताया कि इससे पहले थाने में लड़की की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।

जानकारी के मुताबिक लड़की 31 अगस्त को अपना घर छोड़कर पुणे रेलवे स्टेशन पहुंची, जहां से उसे अपने दोस्त से मिलने के लिए ट्रेन में सवार होना था। आरोपियों ने लड़की को अकेली देख उसे मदद का झांसा दिया और अपने साथ ले गए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Dharali : क्या है कल्पकेदार शिव मंदिर की कहानी, धराली आपदा में फिर धरती में समाया, कितना पुराना, लोगों में क्यों अनहोनी का डर

सेविंग अकाउंट्‍स में नॉमिनी के दावा निपटान के लिए RBI उठाने जा रहा यह बड़ा कदम

रेल यात्रियों के लिए सिर्फ 45 पैसे में बीमा, ऐसे मिलेगा 10 लाख रुपए तक का लाभ

सिद्धू मूसेवाला की प्रतिमा पर लॉरेंस गैंग ने की फायरिंग, दिवंगत सिंगर की मां बोलीं- हमारी आत्मा पर जख्म है...

WhatsApp का नया सुरक्षा फीचर, अनजान ग्रुप में जोड़ने पर करेगा आगाह

सभी देखें

नवीनतम

जब तक मैं न चाहूं, मुझे हरा नहीं सकते.. ममता बनर्जी ने किसे दी यह चुनौती

कुत्ते इंसानों के सबसे अच्छे दोस्त, उनके साथ अच्छा व्यवहार हो, दिल्ली हाईकोर्ट ने क्‍यों की यह टिप्‍पणी

UP : धर्म छिपाकर की शादी, युवती का कराया गर्भपात, आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज

Delhi : अन्यायपूर्ण, अनुचित और असंगत, डोनाल्ड ट्रैप के टैरिफ बढ़ाने पर भारत क्या लेगा एक्शन

बिना एक भी रुपया लगाए भारत से हजारों करोड़ कमा रहे हैं डोनाल्ड ट्रंप

अगला लेख