बंगाल के होटल में बिहार के मंत्री की पिटाई

Webdunia
मंगलवार, 2 जनवरी 2018 (08:26 IST)
सूरी। बिहार के एक मंत्री से बीरभूम जिले में मंदिर नगरी तारापीठ के एक होटल के कर्मचारियों ने सोमवार को जमकर मारपीट की। हालांकि होटल के अधिकारियों ने इस आरोप का खंडन किया है।
 
मंत्री के निजी सचिव एस कुमार ने बताया कि बिहार के शहरी विकास एवं आवास मंत्री सुरेश कुमार शर्मा के साथ बदसलूकी की गई और उनके लोगों पर हमला किया गया जब उन्होंने बुकिंग राशि को रिफंड करने की मांग की।
 
कुमार ने बताया कि हमने दो कमरे ऑनलाइन बुक किए थे। हालांकि, दोपहर में वहां पहुंचने के बाद हमने पाया कि कमरे मंत्री के लिए उपयुक्त नहीं थे। उन्होंने बताया कि होटल से वैकल्पिक व्यवस्था करने को कहा गया लेकिन उन्होंने मंत्री के साथ गाली-गलौज की।
 
कुमार ने दावा किया कि हमने होटल छोड़ने और बुकिंग राशि को रिफंड करने की मांग की, लेकिन उन्होंने मना कर दिया और कर्मचारियों ने हम पर हमला किया और हमें होटल छोड़ने को बाध्य किया गया। होटल के प्रबंधक सुनील गिरि ने हालांकि आरोपों का खंडन किया है। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'अफवाहों पर न दें ध्यान', मुर्शिदाबाद हिंसा को लेकर सामने आया ममता के भतीजे का बयान, BJP पर लगाया बड़ा आरोप

इलेक्ट्रिक वाहन नीति से तैयार होंगी 20000 नौकरियां, जानिए क्‍या है दिल्ली सरकार का प्‍लान

Waqf को लेकर BJP ने ममता बनर्जी पर साधा निशाना, प्रदर्शनों के नाम पर भड़का रहीं हिंदू विरोधी हिंसा

जयराम रमेश का दावा, घट रही है क्रय शक्ति

क्यों भारत के हर शहर में सोने की कीमत होती है अलग, जानिए और समझिए

सभी देखें

नवीनतम

Weather Update : कई राज्यों में बारिश का अलर्ट, दिल्‍ली में गर्मी से राहत

LIVE: म्यांमार से हिमाचल तक भूकंप के झटके

पथराव के मुख्‍य आरोपी समेत 9 गिरफ्तार, गुना में आज कैसे हैं हालात?

दिल्ली हाईकोर्ट सख्त, कहा अवैध बोरवेल से पानी निकालना पाप

कांग्रेस का मोदी सरकार से सवाल, सरकारी नीतियों से निजी कंपनियों को कैसे हुआ लाभ?

अगला लेख