भाजपा नेता बोला, आजम खान की बेटी और बीबी से रेप हो जाए तो...

Webdunia
बुधवार, 3 अगस्त 2016 (12:31 IST)
नई दिल्ली। बुलंदशहर में मां, बेटी से बलात्कार के बाद विवादास्पद बयानों की बाढ़ सी आ गई है। भाजपा प्रवक्ता आईपी सिंह के फेसबुक पर किए एक शर्मनाक पोस्ट पर बवाल हो गया।
 
आईपी सिंह ने आजम खान पर हमला करते हुए इस पोस्ट में लिखा है कि मियां आजम खान की बेटी और बीबी से गैंगरेप हो जाए, तब आजम की आंख खुलेगी। 
 
उन्होंने कहा कि मां के सामने बेटी का रेप हुआ। मैं अपनी पत्नी के साथ अपनी बेटी को देख कर रोता रहा। इस आदमी की ऐसी भाषा होती है क्या? ये नालायक मंत्री देश तोड़ने की बात करता है, भारत मां को डायन कहता है, लेकिन अब तो हद हो गई। आईपी सिंह ने इस पर माफी मांगने से भी इनकार कर दिया।
 
गौरतलब है कि वरिष्ठ सपा नेता और उत्तर प्रदेश के मंत्री आजम खान ने बुलंदशहर हाईवे गैंगरेप केस में साजिश की ओर इशारा किया था। आजम ने कहा था कि गैंगरेप की घटना राजनीतिक साजिश  भी हो सकती है।
 
हालांकि बयान पर सफाई देते हुए आजम खान ने कहा कि उन्होंने कभी नहीं कहा कि यह घटना विरोधियों की साजिश है। उन्होंने कहा कि मेरा कहना था कि यूपी में चुनाव करीब हैं इसलिए कई सारी घटनाएं हो रही हैं, इनकी जांच करने की जरूरत है।

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

डिप्रेशन, एंजायटी, निराशा और सुसाइडल प्रवृति के शिकार हो रहे इंदौरी, 6 महीने में 55 प्रतिशत पुरुषों ने मांगी मदद

मोतिहारी में पीएम मोदी ने बताया, 2 दशक पहले कैसा था बिहार

Jharkhand पंचायत विभाग करेगा AI का इस्तेमाल, पंचायतों के कामकाज में आएगी तेजी

उत्तराखंड की सभी सीमाओं पर लगेंगे 251 फुट ऊंचे भगवा ध्वज, सीएम धामी ने की घोषणा

शराब घोटाला मामले में ED का बड़ा एक्शन, भूपेश बघेल का बेटा गिरफ्तार

अगला लेख