Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

राजस्थान में कई रेलवे स्टेशनों पर बम धमाकों की धमकी, पुलिस अलर्ट

Advertiesment
हमें फॉलो करें hanumangarh railway station

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

, बुधवार, 2 अक्टूबर 2024 (10:59 IST)
Rajasthan news in hindi : राजस्थान में कई जगहों और रेलवे स्टेशनों पर बम विस्फोट करने की धमकी वाला पत्र मिलने के बाद पुलिस तथा सुरक्षा एजेंसियां सतर्क हो गई हैं।
 
पुलिस ने बताया कि हनुमानगढ़ रेलवे स्टेशन पर मंगलवार को धमकी वाला पत्र मिला। हनुमानगढ़ के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक प्यारे लाल मीणा ने बताया कि लिफाफे में बंद पत्र डाक के जरिए हनुमानगढ़ स्टेशन मास्टर को भेजा गया। स्थानीय पुलिस को शाम को इसकी सूचना मिली।
 
उन्होंने बताया कि पत्र में जैश-ए-मोहम्मद के नाम से धमकी दी गई है कि 30 अक्टूबर को रेलवे स्टेशन और गंगानगर, हनुमानगढ़, जोधपुर, बीकानेर, कोटा, बूंदी, उदयपुर, जयपुर को बम से उड़ा दिया जाएगा।
 
उन्होंने बताया कि सूचना पर स्थानीय पुलिस सहित अन्य सुरक्षा एजेंसियां रेलवे स्टेशन पर पहुंची व तलाशी ली।
 
मीणा के अनुसार, धमकी वाला पत्र भेजे जाने के संबंध में रेलवे पुलिस थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है और पत्र भेजने वाले का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

सुरनकोट से भाजपा प्रत्याशी बुखारी का हार्ट अटैक से निधन