जावरा में शादी से कुछ ही घंटे पहले दुल्हन की गला रेतकर हत्या

Webdunia
सोमवार, 6 जुलाई 2020 (02:02 IST)
रतलाम। मध्यप्रदेश के रतलाम जिले के जावरा में शादी से कुछ ही घंटे पहले ब्यूटी पार्लर में मेकअप कराने गई 25 वर्षीय दुल्हन की कथित रूप से गला रेत कर रविवार को हत्या कर दी गई है।
 
दुल्हन रविवार सुबह ही शाजापुर से जावरा आई थी और उसका नागदा के युवक से रविवार शाम को ही शादी होने वाली थी। रतलाम जिले के पुलिस अधीक्षक गौरव तिवारी ने बताया कि वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।
 
उन्होंने कहा कि पुलिस को आरोपी का सुराग मिल गया है और जल्द ही इस हत्याकांड का खुलासा किया जाएगा। तिवारी ने बताया कि दुल्हन और उसका परिवार शाजापुर का रहने वाला है। वे शादी के लिए रविवार सुबह ही जावरा आया थे। वर पक्ष नागदा का है।
 
उन्होंने कहा कि दुल्हन जब शादी के लिए तैयार होने अपनी बहन के साथ ब्यूटी पार्लर गई थी, तब आरोपी युवक ने ब्यूटी पार्लर में घुसकर धारदार हथियार से दुल्हन की गला रेत कर हत्या कर दी।
 
तिवारी ने बताया कि अचानक हुए इस घटनाक्रम से सभी चौक गए। सूचना मिलने पर पुलिस द्वारा दुल्हन को तत्काल अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने कहा कि पुलिस ने आरोपी की तलाश के लिए पूरे क्षेत्र की नाकेबंदी कर दी है। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा नेता शाजिया इल्मी पर 25000 का जुर्माना, याचिका में छिपाए थे तथ्य

वक्फ बिल से नीतीश कुमार को लगा झटका, मुस्लिम नेता छोड़ रहे हैं पार्टी

जामनगर से द्वारका, 170 किलोमीटर की पदयात्रा पर अनंत अंबानी

बिहार में है शराबबंदी, फिर भी 9 साल में चली गई 190 लोगों की जान

1000 करोड़ की राजस्व वसूली करने वाले इंदौर नगर निगम की गाड़ियां कुर्क

सभी देखें

नवीनतम

दिल्ली में लागू होगी आयुष्मान भारत योजना, केंद्र सरकार के साथ किया समझौता

शेयर बाजार में गिरावट को लेकर अखिलेश ने साधा भाजपा सरकार पर निशाना

अमेरिकी सीनेट से पारित हुआ Trump Tariff, विपक्ष ने जताया कड़ा विरोध

पीएम मोदी और श्रीलंका के राष्ट्रपति दिसानायके ने की वार्ता, रक्षा साझेदारी समझौते पर हस्ताक्षर किए

तीसरी बार समन जारी होने के बावजूद मुंबई पुलिस के समक्ष पेश नहीं हुए कामरा

अगला लेख