कांग्रेस का आरोप, आसाराम को बचा रही है गुजरात सरकार

Webdunia
गुरुवार, 15 मार्च 2018 (07:32 IST)
फाइल फोटो
गांधीनगर। कांग्रेस ने भाजपा सरकार पर जेल में बंद आसाराम के आश्रम के नजदीक करीब दस साल पहले दो बच्चों की मौत के मामले में उन्हें बचाने का प्रयास करने का आरोप लगाया।
 
विपक्षी पार्टी ने बुधवार को गुजरात विधानसभा में कहा कि मौत की जांच को लेकर एक आयोग की रिपोर्ट विधानसभा में नहीं पेश करके सरकार विवादित आसाराम को बचाने का प्रयास कर रही है। सत्तारूढ़ पार्टी ने इस आरोप का खंडन किया।
 
प्रश्नकाल के दौरान यह मामला जिग्नेश मेवाणी( निर्दलीय) ने उठाया। वह जानना चाहते थे कि न्यायमूर्ति डी के त्रिवेदी आयोग की जांच रिपोर्ट सार्वजनिक नहीं करने के सरकार के फैसले का क्या कारण है। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

Accenture भारत में 15000 कर्मचारियों को करेगी प्रमोट, यह IT कंपनी दुनियाभर में चला रही अभियान

भारत का तुर्किए को कड़ा संदेश, पाकिस्तान को समझाओ आतंकवाद रोके

ED लांघ रहा है सारी सीमाएं, Supreme Court ने तमिलनाडु शराब घोटाला मामले की जांच पर लगाई रोक

ED को सुप्रीम कोर्ट की फटकार, DMK बोली- BJP की बदनाम करने की साजिश की निकली हवा

पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट को बम की धमकी, वकीलों से खाली कराया परिसर

अगला लेख