दिल्ली के सिग्नेचर ब्रिज पर बड़ा हादसा, सेल्फी के चक्कर में 2 युवकों की मौत

Webdunia
शुक्रवार, 23 नवंबर 2018 (10:19 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली के सिग्नेचर ब्रिज पर शुक्रवार सुबह हुए एक दर्दनाक हादसे में डिवाइडर से बाइक टकराने से दो युवकों की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि दोनों युवक ब्रिज पर खड़े होकर सेल्फी खींच ले रहे थे, जिस दौरान वे ब्रिज से गिर गए और उनकी मौत हो गई।
 
पुलिस के अनुसार सिग्नेचर ब्रिज पर यह पहला बड़ा हादसा सुबह करीब पौने नौ बजे हुआ। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बाइक सवार तेज रफ्तार में थे। बाइक सवार भजनपुरा से वजीराबाद की तरफ जा रहे थे।

कहा जा रहा हैै‍ कि उनकी बाइक डिवाइडर से टकरा गई और दोनों गिर पड़े। पुलिस दोनों को अस्पताल ले गई जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
 
उल्लेखनीय है कि कुछ दिन पहले ही दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने इस पुल का उद्घाटन किया था। उद्घाटन के बाद से ही यह ब्रिज लोगों के आकर्षण का केंद्र बना हुआ है। लोगों की सहूलियत के लिए बनाए गए इस पुल पर लोग पिकनिक मनाने और सेल्फी खिंचवाने पहुंच रहे हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्यों हुआ अहमदाबाद में एयर इंडिया का प्लेन क्रैश, इंजन फेल या टकराया पक्षी, क्या बोले विशेषज्ञ

मेडिकल कॉलेज परिसर में भी करीब 25 लोगों के मौत की आशंका, विमान में सवार सिर्फ 1 यात्री जिंदा बचा

विमान के मलबे के साथ शव भी बिखरे पड़े थे, चमत्कारिक रूप से 2 लोगों की बची जान

पत्नी अंजलि को लेने लंदन जा रहे थे विजय रूपाणी, म्यांमार में जन्मे और गुजरात में CM बने

भारत की 8 बड़ी विमान दुर्घटनाएं, 1996 में हुई थी 343 लोगों की मौत

सभी देखें

नवीनतम

राजा रघुवंशी हत्‍याकांड को लेकर बड़ा खुलासा, सोनम को बचाने के लिए हत्यारों ने बनाई थी यह योजना

महिला आरक्षण को लेकर नितिन गडकरी ने दिया यह बयान

करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय कपूर का निधन, पोलो खेलते समय आया हार्टअटैक

Ahmedabad Plane Crash : अस्पताल में 265 शव लाए गए, विमान में था 1.25 लाख लीटर ईंधन

अहमदाबाद में Air India प्लेन क्रैश पर आया डोनाल्ड ट्रंप का बयान, भारत एक मजबूत देश, वे इससे निपट लेंगे

अगला लेख