Hanuman Chalisa

दिलीप कुमार को निमोनिया, आराम की सलाह

Webdunia
बुधवार, 29 नवंबर 2017 (00:18 IST)
मुंबई। मशहूर अभिनेता दिलीप कुमार को ‘हल्का’निमोनिया हो गया है। उनका इलाज चल रहा है और उन्हें आराम करने की सलाह दी गई है।
 
94 साल के दिलीप कुमार के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से किए गए एक ट्वीट में कहा गया कि साब को हल्का निमोनिया हुआ है। उन्हें घर पर आराम की सलाह दी गई है। अल्लाह का शुक्र है कि बाकी सारी चीजें सामान्य हैं - साब की तबीयत अब बेहतर है। 
 
कृपया अपनी प्रार्थनाओं और दुआओं में उन्हें याद रखें। दिलीप कुमार के पारिवारिक मित्र, फैसल फारूकी ने यह जानकारी देने के लिए ट्विटर हैंडल का इस्तेमाल किया। अगस्त में किडनी से जुड़ी तकलीफ होने के कारण दिलीप कुमार को आठ दिन तक अस्पताल में रहना पड़ा था। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Donald Trump ने Pakistan से किया किनारा, अचानक क्यों बदल दिया Iran पर हमले का प्लान, जानिए क्या है पूरी कहानी

बिना बैंक अकाउंट अब Teenagers भी कर सकेंगे UPI पेमेंट, Paytm ने लॉन्च किया नया Pocket Money फीचर

Inder Kaur murder case : इंस्टाग्राम पर दोस्ती, शादी का दबाव, पंजाबी सिंगर इंदर कौर की किडनैपिंग के बाद हत्या, नहर में मिला शव, आरोपी कनाडा फरार

ट्रंप-शी वार्ता ने भारत के लिए क्यों बजाई खतरे की घंटी? बदलती दुनिया में कितना तैयार है भारत

क्या मंदिरों के सोने पर है मोदी सरकार की नजर? वित्त मंत्रालय ने बताया सच

सभी देखें

नवीनतम

मध्यप्रदेश में 40 फीसदी पेट्रोल पंप ड्राई, डिमांड की तुलना में सप्लाई कम होने से डीजल की बिक्री पर अघोषित कैपिंग

कौन हैं अभिजित दीपिके जिन्होंने बनाई कॉकरोच जनता पाटी, नारे से लेकर चुनाव चिन्ह तक सब कुछ खास

राहुल गांधी ने पीएम मोदी और गृहमंत्री शाह को कहा गद्दार, भाजपा ने किया पलटवार

मुख्‍यमंत्री धामी ने उत्तराखंड को दी बड़ी सौगात, 1344 करोड़ की विकास योजनाओं को मंजूरी

Melodi Moment: जब पीएम मोदी ने जॉर्जिया मेलोनी को गिफ्ट की 'मेलोडी', खिलखिला उठीं इटली की पीएम, वीडियो वायरल

अगला लेख