उड़ीसा में भूकंप के झटके, जानमाल का नुकसान नहीं

Webdunia
शनिवार, 21 मार्च 2020 (18:44 IST)
भुवनेश्वर। ओडिशा के कुछ हिस्सों में शनिवार को भूकंप के झटके महसूस किए गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि मलकानगिरि और आसपास के इलाकों में भूकंप से अब तक किसी भी तरह की जानमाल की हानि नहीं हुई है।

भुवनेश्वर मौसम विज्ञान केंद्र के निदेशक एचआर विश्वास ने कहा कि भूकंप का केंद्र छत्तीसगढ़ के जगदलपुर से लगभग 42 किलोमीटर दक्षिण-दक्षिण पूर्व में स्थित था। अधिकारी ने कहा कि भूकंप सुबह 11.15 बजे महसूस किया गया।

मलकानगिरि के जिला कलेक्टर मनीष अग्रवाल ने कहा कि भूकंप के कारण किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप ने भारत पर लगाया 25 प्रतिशत टैरिफ, क्या बोली मोदी सरकार

RBI क्यों खरीद रहा भर-भर कर सोना, क्या देश में आने वाला है संकट, जानिए सच

प्रेमानंदजी का जवाब सुन देश की महिलाएं भड़क गईं, आखिर क्या है पूरा मामला

22 दिनों तक जवानों ने ड्रोन से भेजा खाना खाया, कैसे किया आतंकियों का काम तमाम, अमित शाह ने बताया पूरा ऑपरेशन

राज्यसभा में किसने ट्रंप को बताया चाचा चौधरी, संसद से कर दी यह मांग

सभी देखें

नवीनतम

नवम्बर में धरती पर हमला करेंगे एलियंस, वैज्ञानिकों ने भी दे दिए संकेत! क्या सच होगी बाबा वेंगा की भविष्यवाणी?

भोपाल में एक अगस्त से बिना हेलमेट नहीं मिलेगा पेट्रोल, पंप डीलर्स एसोसिएशन ने उठाए सवाल, नाकाम प्रशासन अपना काम हमसे करवा रहा

चिदंबरम ने किया स्पष्ट, अफजल गुरु के मामले में गृहमंत्री ने मेरे खिलाफ लगाए झूठे आरोप

NSDL के IPO पर टूट पड़े निवेशक, जानिए कब होगी शेयर बाजार में लिस्टिंग?

मालेगांव विस्फोट मामले में फैसले से खुश नहीं है ओवैसी, दिया बड़ा बयान

अगला लेख