हिमाचल प्रदेश में रिहायशी इमारत में आग लगने से पांच की मौत

Webdunia
सोमवार, 23 जुलाई 2018 (10:14 IST)
सांकेतिक फोटो

मंडी। हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले में एक रिहायशी इमारत में आग लगने से पांच लोगों की मौत हो गई। फायर ब्रिगेड की तीन गाड़ियां मौके पर मौजूद हैं और राहत एवं बचाव कार्य जारी है।


मंडी के एडीएम राजीव कुमार के मुताबिक, आग लगने के पीछे एलपीजी सिलेंडर में विस्फोट हो सकता है। कुछ लोगों के इमारत में फंसे होने की आशंका है। फायर ब्रिगेड की तीन गाड़ियां मौके पर मौजूद हैं और राहत एवं बचाव कार्य जारी है।

आग लगने की जानकारी मिलने के बाद प्रशासन की टीम मौके पर पहुंच गई थी। स्थानीय लोग भी प्रशासन की टीम के साथ मिलकर राहत कार्य में लगे हुए हैं। प्रशासन और फायर ब्रिगेड की गाड़िया आग पर काबू पाने की कोशिश कर रही हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बैकों के सर्वर डाउन होने से UPI Payment में देरी से ग्राहक परेशान, सोशल मीडिया पर शिकायतों का अंबार

पुराने भोपाल से हिंदुओं के पलायन का RSS का दावा सियासत या फिर मजबूरी?

ATM, UPI, GST से लेकर बैंक जमा तक 1 अप्रैल से होंगे 10 बदलाव, आपकी जेब पर क्या होगा असर

राणा सांगा को गद्दार कहने वाले सपा सांसद रामजी लाल सुमन के घर पर हमला

RAW पर प्रतिबंध की मांग, अल्पसंख्यकों पर अत्याचार, अमेरिकी संस्थान ने उगला जहर तो भारत ने लगाई लताड़

सभी देखें

नवीनतम

Weather Update: गर्मी के तेवर हुए तीखे, दिल्ली में धूलभरी हवाओं का कहर, 8 राज्यों में बारिश की संभावना

जब बगीचे की बाड़ से व्हाइट हाउस में घुस गया बच्चा

कनाडा में चुनाव नहीं लड़ सकेंगे चंद्र आर्य, क्या भारत कनेक्शन बना वजह?

ट्रंप बोले, अमेरिका लेने जा रहा ग्रीनलैंड

LIVE: विदेश में बने वाहनों पर 25% टैरिफ लगाएंगे ट्रंप

अगला लेख