Publish Date: Mon, 18 Feb 2019 (21:45 IST)
Updated Date: Mon, 18 Feb 2019 (21:47 IST)
अहमदाबाद। एक प्रेमी को प्रेमिका से मिलना काफी महंगा पड़ा। प्राप्त जानकारी के अनुसार गुजरात के अमरेली जिले में एक व्यक्ति की उसकी प्रेमिका के परिजनों ने कथित तौर पर नाक काट दी। घटना के सिलसिले में 5 लोगों की गिरफ्तारी हुई है।
पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। बाबरा पुलिस निरीक्षक जेडी अहीर ने कहा कि प्रकाश कोली (23) शनिवार की रात को उस महिला से मिलने गया था जिसके साथ उसका प्रेम संबंध है। उसी दौरान यह घटना हुई। दोनों जीवापुर गांव के निवासी हैं।
अहीर ने बताया कि जब वह रात में वहां पहुंचा तो महिला के परिवार के सदस्यों ने उसे पकड़ लिया और उसके चाचा ने उसकी नाक काट दी। कोली को पास के एक अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है।
महिला के माता-पिता, उसके भाई और चाचा को सोमवार को गिरफ्तार किया गया। अधिकारी ने उनकी पहचान जगदीश पिपलिया, सारदाबेन पिपलिया, सुरेश पिपलिया, अतुल पिपलिया और कालू पिपलिया के रूप में की है।