गोरखपुर हादसा, बीआरडी कॉलेज के निलंबित प्रिंसिपल हिरासत में

Webdunia
मंगलवार, 29 अगस्त 2017 (15:36 IST)
गोरखपुर। गोरखपुर के बाबा राघवदास मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ऑक्सीजन की कथित कमी से बच्चों की मृत्यु के मामले में पुलिस ने कॉलेज के निलंबित प्रिंसिपल राजीव कुमार मिश्रा और उनकी पत्नी पूर्णिमा शुक्ला को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।
 
गोरखपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ संकल्प पंकज ने बताया कि दोनों को बच्चों की मौत के मामले में पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है।
 
इस घटना में नौ लोगों के नाम भ्रष्टाचार उन्मूलन अधिनियम के तहत नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई थी। दस अगस्त की ही इस घटना में बड़ी संख्या में बच्चों की मौत हो गई थी। (वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

निशिकांत दुबे, तू मुंबई आजा समंदर में डुबा डुबाकर मारेंगे

बेरहम मालिक ने अपने पालतू डॉग के साथ की बेदर्द हरकत

...तो हम राहुल गांधी और खरगे को भी नहीं छोड़ेंगे, CM हिमंता विश्व शर्मा की चेतावनी

नमस्ते! मैंने कक्षाओं में विस्फोटक रखे हैं, करीब 100 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी, पेरेंट्‍स में दहशत

दो मुख्‍यमंत्रियों की गिरफ्तारी करवाने वाले दबंग ED अधिकारी कपिल राज का इस्तीफा, 15 साल की शेष थी सर्विस

सभी देखें

नवीनतम

कारगिल युद्ध से पहले जम्मू कश्मीर के लिए हुई थी गुप्त वार्ता, क्या था चिनाब फॉर्मूला

CM हेमंत सोरेन ने गृह मंत्री को लिखा पत्र, सीआरपीएफ प्रतिनियुक्ति शुल्क माफ करने की मांग

UP : अवैध धर्मांतरण कराने वाले गिरोह का भंडाफोड़, 6 राज्यों से 10 लोग गिरफ्तार

बरसात में कपड़ों से सीलन की स्मेल हटाने के लिए ये होममेड नुस्खा जरूर आजमाएं

उत्तराखंड के CM पुष्कर सिंह धामी ने अमित शाह को बताया आधुनिक भारत का लौह पुरुष

अगला लेख