khatu shyam baba

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मौसम अपडेट : ताजा बर्फबारी के कारण बंद रहा जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग

Advertiesment
Jammu Srinagar National Highway
जम्मू। ताजा बर्फबारी और भूस्खलन के कारण जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग शुक्रवार को लगातार दूसरे दिन यातायात के लिए बंद रहा। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग कश्मीर और देश के शेष हिस्सों को जोड़ने वाली सभी मौसम की एकमात्र सड़क है।
 
 
पुलिस उपाधीक्षक सुरेश शर्मा ने बताया कि जवाहर सुरंग-बनिहाल-रामबन खंड में ताजा बर्फबारी और भूस्खलन एवं रामबन खंड में भूस्खलन के कारण राजमार्ग शुक्रवार को यातायात के लिए बंद रहा। पनटियाल-बैटरी चश्मा-रामबन सेक्टर में ताजा बर्फबारी और भूस्खलन हुआ। बैटरी चश्मा, अनोखी, डिगडोल और पनटियाल में पत्थरों के गिरने के बावजूद कई स्थानों पर मार्ग की बहाली के लिए काम जारी है।
 
उन्होंने बताया कि बैटरी चश्मा और अनोखी में सुबह भूस्खलन के कारण सड़क बंद हो गई। बनिहाल और जवाहर सुरंग इलाकों में दोपहर तक बर्फबारी जारी रही। एक यातायात पुलिस अधिकारी ने बताया कि जम्मू में नगरोटा यातायात जांच चौकी से किसी भी वाहन को कश्मीर घाटी की ओर जाने की अनुमति नहीं दी गई। राजमार्ग को खोलने के लिए सीमा सड़क संगठन के कर्मचारी काम पर लगे हुए हैं। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मप्र सरकार पुजारियों पर मेहरबान, मानदेय की राशि 3 गुना बढ़ाई