Hanuman Chalisa

जेएनयू के छात्र उमर खालिद को मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस में शिकायत दर्ज

Webdunia
शनिवार, 9 जून 2018 (11:57 IST)
नई दिल्ली। जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय के छात्र नेता उमर खालिद ने दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं और धमकी देने वाले ने खुद की पहचान फरार गैंगस्टर रवि पुजारी बताया है।


दलित नेता और गुजरात से निर्दलीय विधायक जिग्नेश मेवाणी ने शुक्रवार को आरोप लगाया था कि उन्हें रवि पुजारी की तरफ से जान से मारने की धमकियां मिली हैं। खालिद ने कल दिल्ली पुलिस से संपर्क करके धमकी के संबंध में मामला दर्ज कराया।

पुलिस अधिकारी ने बताया है कि वे मामले की जांच कर रहे हैं। छात्र नेता ने कल ट्वीट करके पुलिस से सुरक्षा की मांग की थी। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

जब तक जवाबदेही तय नहीं होगी, असल समस्या हल नहीं होगी, NEET paper leak पर सुप्रीम कोर्ट सख्त

भारत में इलेक्ट्रिक स्कूटी की कीमत कैसे तय होती है, खरीदते समय किन बातों का रखें ध्यान? कीमत के अलावा ये फैक्टर्स भी हैं बेहद जरूरी

रूस-तालिबान डिफेंस डील से उड़े पाकिस्तान के होश, भारत के लिए क्या हैं इसके कूटनीतिक मायने?

ईरान का दावा- 'बुशहर में गिराया अमेरिकी विमान', भड़का अमेरिका; क्या खटाई में पड़ेगा 60 दिनों का युद्धविराम?

राहुल गांधी ने बिछाई 2029 की बिसात: क्‍या कांग्रेस अब ‘हाईकमान मॉडल’ छोड़ क्षेत्रीय चेहरों पर लगाएगी दांव?

सभी देखें

नवीनतम

विश्व पर्यावरण दिवस 2026: 'कमिटमेंट नहीं, अब एक्शन का समय', यही है धरती बचाने का सबसे बड़ा संदेश

उज्‍जैन के महाकाल मंदिर में कपल ने रचाई सगाई, वीडियो वायरल होते ही हंगामा, कैसे प्रतिबंधित एरिया में पहुंचा कैमरा

CUET परीक्षा में तकनीकी खराबी पर भड़के राहुल गांधी, दावे 'विश्वगुरु' के पर एक परीक्षा ढंग से नहीं करा सकते!

बिहार में बंगले पर बवाल, राबड़ी बोलीं- बुला लो फोर्स नहीं करेंगे बंगला खाली

विकसित उत्तराखंड की ओर बढ़ते मजबूत कदम : धामी

अगला लेख