जेएनयू के छात्र उमर खालिद को मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस में शिकायत दर्ज

Webdunia
शनिवार, 9 जून 2018 (11:57 IST)
नई दिल्ली। जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय के छात्र नेता उमर खालिद ने दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं और धमकी देने वाले ने खुद की पहचान फरार गैंगस्टर रवि पुजारी बताया है।


दलित नेता और गुजरात से निर्दलीय विधायक जिग्नेश मेवाणी ने शुक्रवार को आरोप लगाया था कि उन्हें रवि पुजारी की तरफ से जान से मारने की धमकियां मिली हैं। खालिद ने कल दिल्ली पुलिस से संपर्क करके धमकी के संबंध में मामला दर्ज कराया।

पुलिस अधिकारी ने बताया है कि वे मामले की जांच कर रहे हैं। छात्र नेता ने कल ट्वीट करके पुलिस से सुरक्षा की मांग की थी। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'Block Everything' प्रोटेस्ट क्या है, नेपाल के बाद फ्रांस में भड़की हिंसा, लोग क्यों कर रहे हैं पथराव और आगजनी, इमैनुएल मैक्रो पर इस्तीफे का दबाव

iphone air : अब तक का सबसे पतला आईफोन, पावरफुल बैटरी बैकअप और एडवांस कैमरा सेंसर, जानिए क्या है कीमत

Generation Z protest : बीमार अपाहिज पत्नी को छोड़कर भागे नेपाल के मंत्री, प्रदर्शनकारियों ने पहुंचाया अस्पताल

Skoda की कारें 3.28 लाख रुपए तक हुईं सस्ती, जानिए किस मॉडल के कितने गिरे दाम

Yamaha की बाइक्स हुई इतनी सस्ती की यकीन करना मुश्किल

सभी देखें

नवीनतम

फिजियोथेरेपिस्ट को क्यों नहीं लिख सकेंगे डॉक्टर, क्या है DGHS का तर्क?

मोहन भागवत के 75वें जन्मदिन पर पीएम मोदी ने लिखा ब्लॉग, जानिए क्या है इसमें खास?

Live: 4 राज्यों से 5 संदिग्ध आतंकी गिरफ्तार

दुनिया में मची उथल-पुथल बन सकती है भारत के लिए अवसर

Nepal Violence : जिंदा हैं पूर्व पीएम खलल की पत्नी राज लक्ष्मी चित्राकर, कैसा है उनका स्वास्थ्य?

अगला लेख