पूर्व विदेश मंत्री एसएम कृष्णा के दामाद और कैफे कॉफी डे मालिक वीजी सिद्धार्थ लापता

Webdunia
मंगलवार, 30 जुलाई 2019 (09:35 IST)
बेंगलुरू। कैफे कॉफी डे के संस्थापक और पूर्व विदेश मंत्री एसएम कृष्णा के दामाद वीजी सिद्धार्थ मंगलुरु से लापता हो गए हैं। खबरों के मुताबिक उन्हें आखिरी बार मंगलुरु में नेत्रावती नदी के पास देखा गया था।
 
खबरों के मुताबिक कर्नाटक के मुख्यमंत्री बीएस येदियुरप्पा और कांग्रेस नेता डीके शिवकुमार, बीएस शंकर ने एसएम कृष्णा के घर पहुंचकर उनसे मुलाकात की है। सिद्धार्थ पूर्व विदेश मंत्री एसएम कृष्णा के दामाद भी हैं जो कांग्रेस में दशकों बिताने के बाद भाजपा में शामिल हुए थे।
 
पुलिस अधिकारी ने बताया कि परिवार के आग्रह पर सिद्धार्थ की खोजबीन के लिए सर्च ऑपरेशन शुरू किया गया है। इस खोजबीन के लिए डॉग स्क्वॉड और नावों की मदद भी ली जा रही है।
 
पुलिस के मुताबिक सिद्धार्थ ने अपने ड्राइवर से मंगलुरु के नेत्रावती पुल पर उसे उतारने को कहा, क्योंकि वह टहलना चाहता था। मंगलुरु के पुलिस आयुक्त संदीप पाटिल ने कहा कि हालांकि जब 1 घंटे के बाद भी कोई नजर नहीं आया, तो ड्राइवर ने परिवार को संपर्क किया और उन्होंने इसकी सूचना पुलिस अधिकारियों को दी। खबरों के मुताबिक लापता होने से पहले सिद्धार्थ ने एक चिट्ठी लिखा थी। जिसमें परेशानियों का जिक्र किया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

​Waqf Umeed Portal : वक्फ संपत्तियों को लेकर सरकार का एक और बड़ा फैसला, 6 जून को लॉन्च करेगी पोर्टल 'उम्मीद', प्रॉपर्टी का रजिस्ट्रेशन होगा जरूरी

1 करोड़ कैश, 3.5 KG सोना, IRS ऑफिसर के ठिकानों पर CBI का सर्च ऑपरेशन

रूस ने फिर ठुकराया सीजफायर, इस्तांबुल में घंटाभर चली यूक्रेन से बातचीत की नौटंकी

Indigo विमान से पक्षी टकराया, रांची एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग, 175 यात्री सुरक्षित

MP : ​पहली बार पचमढ़ी के राजभवन में होगी मोहन सरकार की कैबिनेट, जानें क्या है इस ऐतिहासिक इमारत का इतिहास

अगला लेख