Hanuman Chalisa

कश्मीर में सुरक्षा बलों के साथ संघर्ष में एक व्यक्ति की मौत

Webdunia
सोमवार, 14 अगस्त 2017 (10:13 IST)
श्रीनगर। दक्षिण कश्मीर के शोपियां जिले में सुरक्षा बलों एवं आतंकवादियों के बीच शनिवार को हुई मुठभेड़ के बाद विरोध प्रदर्शन करते हुए पथराव करने वाली भीड़ पर बलों की कथित कार्रवाई में एक व्यक्ति की मौत हो गई। शनिवार को मुठभेड़ में 3 आतंकवादी मारे गए थे।
 
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शोपियां के अवनीरा में मुठभेड़ स्थल के निकट शनिवार रात भीड़ को तितर-बितर करने के लिए सुरक्षा बलों ने गोली चलाई जिसमें मोहम्मद सईद भट (25) घायल हो गया।
 
उन्होंने बताया कि भट को अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। अधिकारी ने बताया कि संघर्ष में 12 अन्य लोग घायल हो गए। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

यूजीसी की नई गाइडलाइंस : OBC को शामिल करने पर क्यों मचा विवाद?

Rajasthan : वे खौफनाक वारदातें, जिनसे दहल गया था राजस्थान, इनके उम्रकैदी बने लव बर्ड, शादी के लिए पैरोल, क्यों शुरू हुआ विरोध

Apple iPhone 17e : सस्ते iPhone की वापसी, एपल के सबसे किफायती मॉडल के चर्चे

ऑटो वाले भैया का 'मौन व्रत', यात्रियों की बक-बक से तंग आकर ड्राइवर ने सीट पर लिखवाया ऐसा मैसेज

ट्रंप से ज्यादा मोदी और जिनपिंग ताकतवर क्यों? अमेरिकी एक्सपर्ट का चौंकाने वाला दावा

सभी देखें

नवीनतम

क्‍या भारत से टैरिफ हटाने की तैयारी में हैं ट्रंप, अमेरिकी वित्तमंत्री बेसेंट ने दिए ये संकेत

Nihilist Penguin: झुंड छोड़कर क्यों चला वह मौत की ओर? 19 साल पुराना वीडियो क्यों है हर किसी की Feed में! जानें सभी कुछ

पंजाब के फतेहगढ़ साहिब में रेल लाइन पर धमाका

26 जनवरी 2026: इस बार गणतंत्र दिवस पर दिल्ली परेड में क्या रहेगा खास?

खूंखार हत्‍यारों को जेल में हुआ प्‍यार, शादी के लिए पैरोल पर बाहर आए, ऐसे दिया था दोनों ने हत्‍याओं को अंजाम

अगला लेख