कुपवाड़ा में आतंकी हमला, सेना का जवान घायल

Webdunia
शनिवार, 12 अगस्त 2017 (09:53 IST)
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के सीमावर्ती जिले कुपवाड़ा में आतंकवादियों की गोलीबारी में सेना का एक जवान घायल हो गया। इलाके में तलाशी अभियान जारी है।
 
रक्षा मंत्रालय के प्रवक्ता कर्नल राजेश कालिया ने बताया कि कुपवाड़ा जिले के कालारूस में शुक्रवार देर रात आतंकवादियों ने कुछ दूरी से सेना पर गोलीबारी की, जिसमें एक जवान घायल हो गया। हालांकि, कर्नल कालिया ने सेना के शिविर पर हमले की खबरों से इंकार किया है। उन्होंने कहा कि आतंकवादियों ने जहां से गोलीबारी की वहां बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान शुरू कर दिया गया है। 
 
इससे पहले सात अगस्त को सेना ने कुपवाड़ा जिले के माछिल सेक्टर में पीओके की ओर से घुसपैठ के एक बड़े प्रयास को विफल करते हुए पांच घुसपैठियों को मार गिराया था। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या मंगल दोष का राजा रघुवंशी की हत्या से कोई संबंध है? पिता का भी छलका दर्द

मेरी खांसी क्यों नहीं जाती, क्या किसी भयानक बीमारी का संकेत या कोरोना के लक्षण, आपके हर सवाल का जवाब

EPFO पर 30 जून तक नहीं करवाया यह काम तो पड़ेगा पछताना, जानें UAN एक्टिव करने की प्रोसेस

120 पुलिसवालों ने ऐसे दिया 'ऑपरेशन हनीमून' को अंजाम, पति की कातिल सोनम रघुवंशी को ऐसे घेरा

शिलांग के SP ने बताई राजा रघुवंशी केस सुलझाने की पूरी कहानी, कहा- मेघालय को बदनाम किया

सभी देखें

नवीनतम

राजा की हत्या के बाद इंदौर में कहां रुकी थी सोनम रघुवंशी, पुलिस ने किया खुलासा

यूट्यूबर ज्योति मल्होत्रा को बड़ा झटका, हिसार अदालत ने खारिज की जमानत याचिका

अफसरों ने BSF जवानों के सम्‍मान से किया खिलवाड़, 4 अधिकारी निलंबित, क्या बोले रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव

बेटे नितेश के बयान पर भड़के नारायण राणे, दी यह चेतावनी...

मध्यप्रदेश प्रदेश में प्रारंभ होंगे नए वन्य प्राणी रेस्क्यू सेंटर : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

अगला लेख