ममता कुलकर्णी के घर पर 'फरार अपराधी' का नोटिस चस्पा

Webdunia
शनिवार, 24 जून 2017 (07:57 IST)
अंतरराष्ट्रीय एफीड्रीन आपूर्त रैकेट की जांच कर रही ठाणे पुलिस की अपराध शाखा ने बॉलीवुड की पूर्व अभिनेत्री ममता कुलकर्णी और उनके साथी एवं नशीले पदार्थो के कुख्यात तस्कर विकी गोस्वामी को रविवार को 'फरार अपराधी' घोषित कर दिया।
 
मुख्य जांच अधिकारी सहायक पुलिस आयुक्त भरत शेलके ने कहा कि अपराध शाखा के अधिकारियों की एक टीम मुंबई के उपनगर वर्सोवा में स्काई एन्क्लेव में कुलकर्णी के घर पहुंची और दरवाजे पर उसके भगोड़ा होने का नोटिस चिपका दिया। अहमदाबाद में गोस्वामी के घर पर भी ऐसा ही नोटिस चिपका दिया गया।
 
शेलके ने कहा, अगर दोनों आरोपी दी गई अवधि के भीतर ठाणे पुलिस के समक्ष पेश होने में नाकाम रहे तो हम अदालत की अनुमति लेकर उनकी संपत्ति जब्त करने की प्रक्रिया शुरू करेंगे। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर पर बोले अमित शाह, पाकिस्तान के आतंकवाद को उचित जवाब दिया

Pahalgam Attack: कभी गुलजार थी पर्यटकों से जन्नत ए कश्मीर, अब वीरानियों का थाम लिया दामन

बांग्लादेश में सियासी घमासान, क्या इस्तीफा देंगे मोहम्मद युनूस

इमरान खान का तंज, पाकिस्तान में जंगलराज, जनरल मुनीर को खुद को राजा की उपाधि देनी थी

राहुल शनिवार को जाएंगे पुंछ, पाकिस्तानी गोलाबारी से प्रभावित परिवारों से मिलेंगे

अगला लेख