शर्मनाक! पति ने पैसे के लिए इंटरनेट पर चलवाया सेक्स वीडियो

Webdunia
शुक्रवार, 14 अप्रैल 2017 (15:09 IST)
हैदराबाद में पुलिस ने 33 वर्षीय एक सॉफ्टवेयर इंजीनियर को गिरफ्तार किया है, जिस पर आरोप है उसने पत्नी के साथ अंतरंग संबंधों का वीडियो एक पोर्न साइट पर चलवा दिया। 
 
पुलिस ने जब इस युवक से पूछताछ की तो बहुत ही शर्मसार करने वाली बात सामने आई। बताया जाता है कि पति यह वीडियो इसलिए चलवाया ताकि उसे कुछ रुपए मिल सकें। महिला की शिकायत पर उसके सॉफ्टवेयर पति को हैदराबाद पुलिस की साइबर क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार कर लिया है।
 
पुलिस के मुताबिक यह घटना 2016 की है। गत वर्ष नवंबर में पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी कि उनका पर्सनल वीडियो पॉर्न वेबसाइट पर चला रहा है। पुलिस आईपी एड्रेस को ट्रेस करते हुए केरल निवासी एक युवक तक पहुंची और बाद में लंबी तहकीकात के बाद आरोपी पति तक भी पहुंच गई।
 
पुलिस के मुताबिक पूछताछ में आरोपी पति ने अपना गुनाह कबूल कर लिया। उसने पुलिस को बताया कि जल्दी पैसे कमाने के चक्कर में उसने अपनी सेक्स क्लिप को पोर्न वेबसाइट को बेच दी। पीड़िता स्वयं सॉफ्टवेयर इंजीनियर है और उसने पुलिस से आग्रह किया है पति के नाम को उजागर नहीं करे।

Delhi : दिल्ली में CM के बंगले को लेकर फिर घमासान, AAP और कांग्रेस ने रेखा गुप्ता पर लगाए आरोप

पाकिस्तान ने दिखाया असली रंग, UNSC का अध्यक्ष बनते ही उठाया कश्मीर मुद्दा, चालबाजियों से कैसे निपटेगा भारत

ESIC की नियोक्ता और कर्मचारी पंजीकरण योजना शुरू, जानिए कब तक रहेगी लागू

Hero का सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर Vida VX2 हुआ लॉन्च, जानिए कीमत और फीचर्स

क्या है केन्द्र सरकार की ELI Scheme, कैसे मिलेंगे आपको 15000 रुपए, क्या है पात्रता और शर्तें

Ayushman card से मुफ्त होता है इलाज पर क्या है क्लेम का प्रोसेस, जानिए

क्या संविधान से हटाए जा सकते हैं ‘धर्मनिरपेक्षता’ और ‘समाजवाद’ जैसे शब्द? क्या हैं संविधान संशोधन के नियम

33 आधुनिक तकनीकों से लैस होंगे जवान, सेना को मिलेगी ड्रोन वॉर की ट्रेनिंग

ड्राइवर की खुद की गलती से हुई मौत तो मुआवजा देने के लिए बाध्य नहीं बीमा कंपनियां, SC का बड़ा फैसला

Who is Samik Bhattacharya : कौन हैं समिक भट्टाचार्य, जो पश्चिम बंगाल में संभालेंगे BJP की कमान, क्या है सबसे बड़ी चुनौती

अगला लेख